Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы а вы знаете что рашу уже поделили вагнеровцы и кадыровцы

–3
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Звездочет, или не знаю, чего там ты "чет", но я тебя обожаю! Ты как выдашь какую-то хуйню, господи прости, так я смеюсь пару дней, не меньше, как вспомню!...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ААааааааа... ору просто! Зачет! Откуда ты, чудо господне, неимущее, необразованное, но смешное?

Волк, Серый Волк

Да ладно. Еще остались некоторые куски у Роттенбергов, Ковальчуков и прочих малоизвестных товарищей. Так что не вся страна поделена между указанными вами персонажами )

Yuri Yakubowski

Конечно, в отличии от хохляндии, которую уже давно выкупили америкакусы, при этом хохлы сейчас за это умирают, вместо того, чтобы просто считать вырученные деньги.

Ша
Шараф

что такое кацапы,что такое рашу, и что такое вагнеровцы, сам то ты понял что сказал?

Виктор Дубилей

Кто такие аацапы , вагнеровцв . Кадырова видел по телеку . И кому что досталось ?

Трофим Елдырин

Жалоба администратору уже отправлена. Продолжайте в том же духе.

Влади Мир

Её поделили Си и Джо, а это шакальё просто исполнители.

Циля Зингельшухер

да что там делить, всех записать в зеки и достаточно

Владимир Литвин

Нет, не останется) там кавказцев уже больше чем русских, так что город тоже переименуют скорее всего)

Звездочет Дальнобой Торонто

чтож пусть учат чеченскую мову и китайску

Владимир Литвин

Так то, как у них начнется, то будут и украинскую сову выучить, да поздно будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поздно пить то боржоми

Ол
Олег

конечно... там за уралом ваще никто не бывал...

Люд- Мила

и 4 региона Украины присоединились к России)

Люд- Мила

у Зела в подвале

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот ворованое то вам прийдется возращать то что украили рашиские акупанты

Люд- Мила

продали вы свою неньку, воровать нечего

Звездочет Дальнобой Торонто

да а разграбленые музеи в херсоне рашискими акупантами а в буче рашиские эсс растреливали мирных житилей нет вас сук надо без суда и следствия уничтожать как бешеных собак

Люд- Мила

эти фейки от вашего клоуна устарели - придумайте поновее, скоро декабрь

Руслик Слуцкий

а Дуда с Зелей просто так обнимаются🤣😁🤣

Леонид Леонидов

Да,да! Ещё хохлы,пиндосы и прочая нечисть.

Виктория Ф

Мы не знаем, что вы там ещё придумаете

Просто К

О, Диванные профессионалы зашли

Я С Волги...

Приезжай, и тебе отвалят😁

Звездочет Дальнобой Торонто

уже вашим отвалили по полной

Я С Волги...

Очкуешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не очкую отвалили вам в херсоне по черному такчто скоро донбас будет украиной а там и крым

Я С Волги...

Да видно было как отвалили, трупы гостями собирали

Ольга Романова

вместе с бывшей украиной

Ri
Richard

Откуда Вы все беретесь?)))

Павел 2000

Расскажи... Интересно...

Алина Я))

Господ давно уже нет)

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что и не знали

Алина Я))

Дякую☺️

Лола Ололоева

Не рашу))) а Украину))))