Татьяна С.

У настоящего мужика есть только одно средство для ухода - чемодан?

Ответы
Влад Паладин

Нет, потому что у настоящей женщины есть мужик, которому чемодан не нужен !!! 😀

Олег

Ну да . В лесу гнездо совьет и пусть живёт. А чемодан на сук рядом повесит.

Олег

Хотя..дядя мой родной трем женам оставил свои квартиры. Мужик. Настоящий.

Ол
Олег

у меня уже в один не вмещается... и это не я сказал... угадаете кто? )))

Slavny

я паспорт только забираю обычно...были бы кости, мясо нарастет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Настоящий мужчин не уходит он даёт пинка под зад!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо менять законы иначе вобше все рухнет

Наталья

Возможно. Вы правы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сделал закон о защите семьи..
Признал бы её целосное
Муж жена дети.. И если женщина жена подаёт на развод то семья остаёться тоесть муж и дети. Ну а жена или мадам может идти на свободу ну и плотить алименты на детей... Тогда будут думать что делать. А так они нечего не теряют на развод подали детей забрали обманутых мужчина платит алименты а она нашла нового дурака который содержит и её и детей а если дети от разных мужчин то платят со всем сторон.. Чем не жизнь..

Наталья

Допустимый вариант.. но если папаша пьяница или дебашир или лодырь несусветный.. как такому можно доверить ребенка.. ведь если женщина уходит от мужа значит что то не так. В народе говорят" От хорошего мужа жену палкой не выгонишь"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо скок я знаю историй где уходят от хорошего мужа.. Он все делает и дом содержит и семью и мадам и детей.. мадам неработает ей скушно ей хочеться впечатлений она находит любовника начинает гнобить мужа а потом подаёт на развод и на алименты.. Море этих случаев. ... А если он пьяница и дебошир то да тож суд но о исключении его из семьи так как его поведение недопустимо и не совместимо с семейными отношениями. Тоесть тогда суды начинают разберать моральные аспекты.. А сегодня всю мораль и амораль суды называют межличносными отношениями и не вмешиваться в этот.. А закон на стороне женщин Женщины этим злоупотреблять итог 90%разаодов а мужчины вобше не желают создовать семью.. Ведь все то что они создали может быть разрушено по одному заявлению женщины и она вообще не несёт некакой ответственности. А это безнаказанность которая убивает хоть какие моральные устои потому и такая распушенность и женщины все забыли и кто они и для чего..

Андрей Ценцеря

Ну настоящий мужчина все остальное оставит даме

Александр Грызлов

А он зачем, заработаем не трусы и носки

Юрий

а женщины только на жто и надеются))

Виктор Шаламов

Почему одно? А сапоги-скороходы?

Ирина * Z

тут все у всех по разному..

Юрий Никулыч

Иногда и только трусы....

Александр Самол

..может быть и ещё одно)

Татьяна С.

Какое

Александр Самол

партмоне с банковскими картами)

Татьяна С.

Это да

Andreas Aisenstein

Обычно от меня уходят.

Татьяна С.

Что так?

Andreas Aisenstein

Обыкновенно. Обе жены меня бросили . Некоторые барышни так-же. Правда я тоже иногда этим грешу. Но живу я у себя дома.

Ал
Александр

Ага!😁

Юр
Юрил

..И шило в жопе 🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

если есть куда уйдти

Татьяна С.

Конечно

Психоделический Енотик )

У меня тогда рюкзак )

С. Н. Н. (Z)

и рюкзачка хватит))

Владимир С

Со своего жилья?

Просто Ой ,Но Не Ангел

И то без ручки