Сергей Михайлюк

Каким антивирусов на компе вы пользуетесь?

Ответы
Леонид Музафаров

Никаким. Встроенным брандмауэром только. В случае чего переустановлю. Но такого пока не было.

Сергей Михайлюк

Брендмауер , слаб.

Леонид Музафаров

Я пока что только один раз поймал трояна, года три назад. Переустановил и все тут. Все важное у меня сохранено.

Сергей Михайлюк

Все равно вредоносный код , вирус , он уже модифицирует папки windows. Даже излечишь антивирусником. Работа компа будет не корректная.

Леонид Музафаров

Как говорится Проблемы будем решать по мере их поступления.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Avast Free Antivirus

Сергей Михайлюк

За ,что

Татьяна Петрова (За Мужем)

Что расшифровали.

Сергей Михайлюк

Да ничего обрщйтесь

Davron Mukhuddinov

касперский

Сергей Михайлюк

Касперский монстр. Тяжёлый. Лучше от него с сайта брать утилиты. Маленькие. От всех троянов. Просканировал и норм.

Davron Mukhuddinov

тоже выход

Марина Алова

КАСПЕРСКИЙ

Сергей Михайлюк

Лично я никаким . Толку от них нет . Антивирус это теневая сторона вирусов. Они не вирусы ловят , а вредоносные коды программ , сайтов .... Движок у всех антивирусов один. Но система от них глючит . Я уверен у каждого на компе есть свои любимые программы , игрушки. И прочее. И они все разлочены., бесплатные , пропачены. Антивирус их и блокирует, находит кучу таких. Но 90% пользуются такими. А не платными. Зачем ? Платить, когда взломанную можно найти. И опять зная на каком сайте.

Александр Боровков

Штатным...

Сергей Михайлюк

Я shadow defender. Утилита. В ней выставляешь под защиту любой диск. Обычно системный С: И можно бороздить интернет по всем ресурсам. Везде. Поймаешь вирус или ещё что то , неважно. После перезагрузки , все вернётся к исходняку......как было.

Александр Боровков

Да и ваапщьче... луччий спосап барьбы с паследствиями - переустановка...

Сергей Михайлюк

Правильно