Загадка(Простая)

У мужчин так мало инструментов для обольщения?) Или я ошибаюсь?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У пещерного мужика вообще был всего один прием обольщения, дубиной по темечку и между прочим, ни одна женщина не могла устоять))) Так что главное не количество, а мастерство)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спокойствие только спокойствие)))

Загадка(Простая)

куда уж больше)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот и молодец, вот и умница)))

Роман Обрамович

Неа , руки , язык , член , строгий дресс-код , чистая обувь , часики , перстни , полный кошель , высокий рост , брюнет , карие глаза .. )) не так уж и мало .. ))

Aleksandr Pushkin

почему же так??есть и мастера этого дела, только потом почему то эти красавицы сильно кусают свои локти проклиная всех и все на свете

Загадка(Простая)

Мастера-женщины?

Aleksandr Pushkin

и их не мало в этой жизни

Загадка(Простая)

Я живу в своем мире.

Aleksandr Pushkin

ну и мы все не в чужом миру живем

Сергей

Это как в шахматах, ходов бывает много, обычно у каждого своя стратегия. Если и так получается, зачем изощряться...

Сергей

Снимаю шляпу.

Александр Тимошенко

Из мужчин обольщениями занимаются альфонсы. Остальные ищут свою единственную и неповторимую.

Друг.

Но у нас есть одна палочка выручалочка она всем инструментам инструмент...

Хамзат Керейтов

Согласен у настоящих мужчин и в правду мало инструментов для обольщения

Загадка(Простая)

👍 квартира,машина?)

Анжела Муратова

Чтобы соблазнить женщину нужны мозги, чтобы мужчину- ну... сами понимаете

Zloy_Wolf

Только тут вон скок чуваков свои инструменты показывают вам😁😁

Мужчина

ооо, если девушка обольстилась "инструментом", то мужик "попал"....)))

Олег Розов

Мне кажется имеющихся вполне достаточно! Я даже в этом уверен!

Mister Farid

ну да, согласен с Вами, это у птичек у самцов яркое оперение

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Полно. Глаза, голос, губы, руки и слова, если он ими владеет.

Ученик Чародея .

Инструментов достаточно...не все умеют ими пользоваться.

Вячеслав Подольский

💰💴💵💶💷💸💳💱🤷‍♂️

Загадка(Простая)

Много у вас!))

Вячеслав Подольский

Нет. Поэтому один😓

Загадка(Простая)

Давайте используйте все средства!))

Виктор

А нам они не нужны, вы же обольщаетесь на избитое веками

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Настоящего обольстителя трудно встретить))

Загадка(Простая)

Точно!)

Ле
Лета

любой инструмент придумает женщина, на него запавшая)

Загадка(Простая)

Согласна))) Им и делать ничего не нужно)

Ле
Лета

не то что нам,конечно)

Загадка(Простая)

Все сама,все сама)

Артем

Зато надёжный инструмент всегда с собой😂😂😂😂

Загадка(Простая)

Ну,ну))

Артем

А не надо сомневаться)))

Загадка(Простая)

Никогда!))

Артем

Правильно)))

Ярослав Мудрый

вас возбуждает только один инструмент /это кошелёк