Marginal

.... в гостях можно оставить зонт, шарфик, невинность, в конце концов!... Что у вас необычного оставляют гости?

Ответы
Тамара Галлямова

Представьте ничего! Я всегда напоминаю, чтобы они не забыли то-то и то-то. Для этого я кладу вещи в шкафчик, чтобы гостям было легче, и они кажется уже привыкли к этому. Это о вещах. А больше у меня ничего не оставляли, а злые люди ко мне не ходят. А если ночуют муж и жена стелю для двоих вместе, если незамужние, извините, порознь, и в разных комнатах. Получается женщины в одной, мужская половина в другой.

Marginal

строги к чужим вещам.

Тамара Галлямова

Нет, боюсь остаться кому-то должной и ум6ереть с долгом. Пожалуйста проголосуйте за меня на сайте Женщины России 2014, анкета участниц, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова, Я инвалид 2 группы, удалена опухоль мозга, 3 детей, 3внуков и 11 человек-моя семья, замужем 41 год.

Marginal

хорошо.

Тамара Галлямова

Спасибо за понимание. Я плачу, но то слёзы счастья!

Marginal

не волнуйтесь вам спасибо.

Тамара Галлямова

СПАСИБО!!!

)) ))

Трусы, носки, шапки, бошмак, майку, перечислять можно кучу, у меня есть чумаданчик, я этот хлам собираю))) а потом кто узнает свою вещь, забирает назад)))

Настя

оставлять...хорошая примета...между прочим...но у меня только косметику забывают

Самая Счастливая)

Правда,Пташечка?)Но смотря что и где...если не хочешь возвращаться-то лучше не оставлять!

Настя

работают только случайно забытые вещи 🙂 а у меня котейка спец красть мелкие вещи...вот мои гости и вынуждены возвращаться 😄

Самая Счастливая)

Всё ясненько с вами!Молодцы!Промышляйте дальше! 😉

Настя

😄 🌹 🌹 🌹 😘 😇

Евгения Максимкина-С

мои гости чаще всего,своё тело оставляют... 😄,до утра...,пока душа не вернётся... 😄

Лариса Бочкарёва

У меня гости чаще всего с детьми.))) Бывают забывают детские вещи или игрушки )))

Мария Недилько

Много не обычного...))) кроме невинности))))))вот этого еще не было!!!)))))))))))))

Галина А.

Будете смеяться... джинсы. Самое интересное, что хозяин так и не нашёлся

Marginal

да ,смешно... )))

Стеко Меxicano

обычно объедки, а иногда телефоны, которые потом названивают всю ночь

Лю
Людмила

У меня хорошие...все свое забирают...иногда и с моим тортиком уходят.

Marginal

с гостинцами)

Лю
Людмила

Ну да....с гостинцами.

Marginal

замечательно.

Татьяна Куликовских

часто пытаются оставить мобильный...но всегда их быстро возвращаю)

Marginal

оставляете без надежд)

Татьяна Куликовских

не думала об этом)) что-то в этом есть!

Нина Смирнова

Мои гости оставляют теплоту и счастливые минуты общения с ними!

Marginal

замечательно.

Воро На

Сестра всегда капли забывает, а потом бурчит, что не напомнили...

Алена Астраханцева

Один раз оставили средство контроцепсии на кухонном столе...

Marginal

результат то был виден в дальнейшем

Людмила Шенкаренко

Ничего я их заставляю все проверить а то опять вернутся:-):-)

Сестра Любы И Нади

Раздражение, смятеие, душевный дискомфорт,... уносят любовь

Арина Мартюшева

Очки солнцезащитные, у меня их уже 5 штук накопилось!!!))))))))

Marginal

Это уже забыто на всегда

Самая Счастливая)

Только подарки,хорошее настроение и радость от общения 🙂

Marginal

в этом что необычного

Самая Счастливая)

Я обычно оставляю сотики,зонтики,необычные подарочки...) Приветик мой Маргчик 🙂

Marginal

Привет дорогая.

Самая Счастливая)

Очень рада тебя видеть и слышать солнышко моё! 😇

Настюха Минашкина

наш друг вечно терма белье оставляет и носки теряет))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

очки, шапки, шарфы... ключи. про невинность не в курсе)))))

Марина Рослик

Ну, невинность - точно не оставляли...а вот сердце .....!!!!!