☀️ Леди Солнце ☀️

Стоит ли иногда имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы?

Ответы
Валерий

А мне вот интересно что когда крысы покидают тонущий корабль, то куда они его покидают если до суши очень далеко?

☀️ Леди Солнце ☀️

Они хорошо плавают

Валерий

Да, и вот так после крушения корабля хреначат 2 месяца к берегу.

Ко
Костя

А как ты сымитируешь? Ходить по кораблю с кастрблей и ложкой стучать. И кричать что корабль тонет! :)) Так что ли?

Краями Прошёлся

Как было на днях
Только это не имитация была, а реально блудняк

Валерий Сумский

У нас тоже два пацана 18 и 19 лет раскрутили болты на пути и ждали крушения поезда, чтоб обокрасть пассажиров

☀️ Леди Солнце ☀️

Пипец

Валерий Сумский

Машиниста предупредили добрые люди и тот вовремя притормозил. ЧП удалось избежать. А каждый из пацанков получил по десятке

Валерий Сумский

Совершеннолетние

Ал
Алексей

Я понял что имеется ввиду.Но здоровых крыс на имитацию не купишь.Могут клюнуть только подыхающие.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все приходит с опытом

Ал
Алексей

Но жизнь то одна и не длинная.

Стас Васильев

Боюсь, что главные крысы и есть имитаторы крушения. Стоит, чтоб их потом порешить.

Александр Рузметов

Стоит. Но это не имитация, а первая проба.
Зато Аэрофлот неплохо заработал

Игорь

Оказывается, крысы сбегают с корабля, ещё до отправления его из порта.

☀️ Леди Солнце ☀️

Серьёзно?

Игорь

Да. Они в трюмах видят течь. И спешат покинуть корабль.

ск
сергей кравцов

Зачем? Крысы всегда знают,когда надо свалить. Вспомним ,, Титаник,,

ск
сергей кравцов

Если не ошибаюсь они свалили то ли в Дублине, то ли в Рейкьвике

Ергалиев Жомарт

Да, Россия только объявила мобилизацию и они поперли...

Со
Солнце.

Попробуй сказать мужу, что заводишься с ним. Узнаешь.

Иса Джи

Стоит укреплять плавучесть и дезодирацию проводить

Clan

Дорогое удовольствие Проще одного волка запустить.

Старый Волчара

крыс не надуришь)))
это они могут моряков напугать))))

Игорь Морозов

Одно не понятно - куда они бегут то в открытом море ?

🍫🌼

Да. Или сказать все в лицо, переставая терпеть)

Александр Джонсон

Боги сами по заботятся машер) даже об этом)

☀️ Леди Солнце ☀️

На Бога надейся, а сам не плошай 😉

Александр Джонсон

)) нам Сталин дал.... (с)) с надеждой вместе пламенный мотор) ещё б ума побольше) и второго щастя)

L S D

Лишь бы не утонуть во время имитации

Stepan Oganian

Не когда нет крысов надо уничтожить

Stepan Oganian

🤗

Сигизмунд.

Тебе и карты в руки..попробуй🤷‍♂️

Алексей Валерьев Сын

Навено..... Если другово способа нет