Ан
Анастасия

что приготовить на пикнеке

Натусик Коровякова

Овощи гриль на решеточке, а к ним белый соус (зелень майонез, чеснок) , и лаваш, овощи порезать (Баклажан, перец сладки, кабачок. и предворительно посолить взбрызнуть оливковым маслом и подержать а пакете. На пикник так же можно приготовитьсоус мексикански дома в блендере и взять с собой чипсы- мы так делали, всем очень понравилось. Ну и традиционно шашлык.

Nadir Dustov

Я с Украины Мы готовим КУЛИШ

Alex Korn

Как обычно-шашлык или жареное мясо.

Саррарина Коверницына

шашлык с овощами.

Константин

Шашлык! Не манку же.

Sitora Vip =)

Уху. и Печёную картошку.

Serdar Ozturk

Я только что опубликовал рецепт. Зайди на турбо-мозг. ру Буквально, только англ. буквы. Как раз для пикника

Анна Потапова

Конечно же шашлык, печеную картошку, овощи свежие и т. п.
но если хотите придать изысканность, то вдобавок сделайте канапе. Нарезанный тонко хлеб слегка подсушить, разрезать на кусочки приблизительно 3 на 3 см. Нанизать на шпажку: хлеб, кусочек ветчины (колбасы, сосиски) , сыра (можно два разных вида) , маслину (оливку) , огурчик (можно маринованный) и т. д. Можно экспериментировать, но следите, чтобы продукты сочетались по вкусу. Удачного пикника!

Светлана Дамиан

овощной шашлык

Саня

Лагман

Максим Медведев

Замаринуйте и запеките курицу. На одну курицу: 200 гр. соевого соуса; сок одного лимона; перец молотый чуть-чуть и можно досолить, но не забывайте соеый соус соленый. Через часможно запекать на огне.