Marie Iskra

что сегодня приготовите?

Toshka

думаю на ужин сделать куриные ножки всливочно чесночном соусе запеченые в духовке а на гарнир отварной картофель

Олег Петрухин

Котлеты куриные и тушеные баклажаны

Слава Юркин

ничего. доедаем то что есть..

Оксана Дендиберина

Тефтели по-шведски («мамины тефтельки» или Kottbullar)

Мелко рубленый лук пассируют до мягкости в сливках снятых с молока, солят и перчат. Заливают сухари молоком. Смешивают фарш с луком, яйцом и сухарями. При помощи двух ложек формуют тефтели и жарят их на раскаленной сковороде в большом количестве масла, обжаривая их со всех сторон до образования корочки. Периодически встряхивают сковороду. Тефтели подаются с картофельным пюре, отварным картофелем, сливочным соусом и тертой брусникой с сахаром.

500 г свиного фарша, 250 мл молока, 50 г молотых сухарей, 1 яйцо, 1 луковица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=pJhDNGUR8Es
Фильм с юмором http://www.youtube.com/watch?v=zX84-f_3YWc

Максудбек Мамаджонов

Коктейль пиво+водка

Ор
Орест

супчик из семги

Ми
Михаил

с работы приду только часов в 6. Осталась вареная целая картошка, вот ее порежу, на сковородку, поджарю до корочки, сметанки добавлю и еще чуть потушу. и с солеными огурчиками...

Наталья Суворова

Кабачковый суп-пюре, салат из скорневого сельдерея с морковкой и яблочком и куплю что-нибудь из фруктов, еще не придумала что

Андрей

Свекровь че-то готовит, я мужу тыквенные оладьи сделаю. Грибочки доиашние, помидорки - моментом улетают.

Жахонгир Сафаров

пельмени сварим

Кр
Кристина

Вчерашние котлеты.