Ми
Минин

Что приготовить из этого?

Духовка сломана, фантазия иссякла, в магазин сгонять возможности нет. Подскажите, что можно в таких условиях приготовить из имеющихся в наличии
- замороженной цветной капусты
- куриного филе
- хреновой закуски
- яйца
- немного сыра
- чеснок
- сушеная паприка
- оливковое масло
- яблоко
- гречка

Надежда Кобелева

сделайте гречку, капусту цветную сварить, а потом в кляре пожарить (в яйцах) , куриные котлеты

Василий Седов

куриные котлеты, тушеная капуста, гречневая каша.

Л2
Лана 2029

Из такого количества продуктов можно много чего приготовить, например - цветную капусту, жаренную в кляре, отбивные из куриного филе, омлет с сыром, гречневую кашу!