Moskalev Anton

Что приготовить из :

у меня есть картошка, морковка, лук, помидоры (2 не большие) , немного соленой капусты, и совсем чуточку докторской колбасы) , яйца (4 шт. )
Что из этого можно приготовить?))) ) можно, конечно, ну все сразу намесить, а так, определенное блюдо) ) Спасибо)

И как это блюдо приготовить?))

Светлана Лаврова

Лук и морковочку поджарить с колбаской, добавить помидорки без шкурки, картошку, водичку, лаврушку, соль, перчик и потушить. Или капусту потушить с луком, морковкой, помидорами и вареные рубленные яйца добавить.

Виктор Пришутов

Посмотрите тут, введя ингредиенты: www.ogoloda.li
Или тут: http://lady.mail.ru/recipe/selection/

Анатолий Павлович

А я так срым съел бы и не парился.

Mu
Munir

Сварите картофель, овощи и колбасу можно нарезать, и все красиво выложить: ) или как автор сверху:)