Славик Коренков

Я вот,себе думаю...а кто в семье должен пьяный валяться на диване? а кто должен придумывать ежедневное меню? а кто должен бегать в магазин за хлебушком? а кто должен кормить собаку и давать поджопник коту(который мявчит непереставая....наглая морда...)а кто должен нажимать кнопку пуск на посудомойке? а на стиралке? а кто кого потом должен шпилить))))?ну и всё такое;) а как у вас в семье?таки кто...главный?;)

Ответы
Al
Alladrakova

дележка обязанностей приводит к конфронтации, неприятию и агрессии. Если два любящих человека искренне стремятся помочь друг другу, они живут в гармонии

Славик Коренков

но среди грязной посуды,да?)))

Al
Alladrakova

почему? Посуда будет чистая, ведь оба помогают друг другу ее помыть)))

Sv
Svetlana.

никто ничего никому не должен , это всё должно делаться само по себе -не задумываясь - если ,конечно, в семье есть любовь ,когда любишь -то ничего не трудно.

Славик Коренков

убеждает..эт верно..у меня тоже первая ...вродь ничё(ни хорошего ни плохого)зато тёщщщщщщщщща...это пипец.вторая-спилась...честно говорю а ещё умудрилась в загул уйти-из-за чего и выгнал её... а третья вот.....задумайся почему такой вопросик был.ээх...

Sv
Svetlana.

ну мужчин надо держать в руках своих ,они ведь как дети, не все , конечно ,но почти все , сами ничего не сделают , не догадаются -надо им всё подсказывать , что то я тут разоткровенничалась ,такие подробности про себя написала , могут другие и прочитать , а можно удалить потом переписку? и как? вам , кстати,, тоже приходят подарки от анонима?,меня один спросил и мы решили , что это завлекалка от сайта такая , 4 подарка в неделю получается.

Славик Коренков

вроде-бы уже сюда(в нашу переписку не получится зайти)вро-де бы...удалить можно конечно, а откровенничать...можно в сообщениях или на других ресурсах мыла)))

Sv
Svetlana.

могут зайти те - кто у тебя в друзьях, но ладно ,пусть и прочитают мне всё равно , я за себя знаю , что ничего плохого не сделала , да и ладно.

Славик Коренков

ты молодчинка...а вот у меня пропадал инет...поэтому и я пропал....подружимся?;)

Александра Ворощук

главный в доме тот кого больше ценят и любят.а тот кто раздает поджопники пусть думает,что он главный.

Славик Коренков

тоже справедливо:)

Александра Ворощук

мне очень приятно ваше мнение

Галина Гиргилижиу

А у нас,у кого есть время свободное,тот и делает.В семье все должно быть вместе.На то она и семья.

Славик Коренков

верно сказано!молодцы!

Te
Tedca

Главный ушёл в другой мир. Но он был и всегда главный..так повелось в наших семьях всех родных

Татьяна Баженова

Кто может,кто свободен,кто умеет,кто знает,кому что больше нравится,тот то и делает.

Время Пошло

это бывает когда много дураков собираются в одном месте, а мы фсе умные

Славик Коренков

)))ну вообще вы там чудите!не хотел бы я к вам в гости попасть)))

Время Пошло

))))начальная стадия -пройди уровень дурака)

Славик Коренков

фигушки(и вот тут я язык показываю-видно,да?))))

Время Пошло

видно ты прошел кастинг))подходишь)

Славик Коренков

Ха!где тут выход? я пойду мабудь)))

$)
$4Astlivая )

))) у меня лично так. В доме командовать должен кто-то ОДНА )))))))

Славик Коренков

нуЭй..харош там уже представлялки разводить)))я застрял)))

$)
$4Astlivая )

где застрял то ??? сверху чтоли ? ну так слезах нафиг )))) иди собаку корми )))) ну или там кофе налей чтоли ))))

Славик Коренков

а там есть куда наливать кофе?где тут леечка?)))ну-ка раздвинь да покажи)))

$)
$4Astlivая )

тфу ты , я ему тут о высоком , а он .... приземлённый ты какой то )))))))))

Ольга Ярыгина

ни кто ничего не должен, все решается переговорами))

Славик Коренков

или пинком под зад?)))))))))))

Ольга Ярыгина

не знаю где то мож и пинком, в моей семье по другому))

Славик Коренков

тогда моё вам уважение!:)пусть всегда так и будет;)

Ольга Ярыгина

спасибо, семья это труд, и главное строить ее на любви!

Светлана Рудель

Мы вместе главные, все делаем вместе или по очереди

Славик Коренков

а кто сегодня главный по помывке окон?;)

Ир
Ирина

я сама себе хозяйка: хоу халву ем, хочу - пряники))))))

Михаил Лебедев

Я считаю, что в семье должно быть равнопрровие.

Александр Абрамов

надо различать пункты на основные и мелкие

Виктор Прокопик

По вашему вопросу,главной в семье женщина.

Сергей Сергей Помосов

по квартире жена а по семейным делам муж 🙂

Marina Margo

а у кого сковородка в руке!) да потяжелее

Славик Коренков

воть!и я говорю-разве может кто-нить сравнитсья с женщиной))))это чудо природы!(правда враждебное чудо)))))))))

Marina Margo

когда свое, то родное чудо)))

Славик Коренков

)))верно

Славик Коренков

)))верно

Райля Нигматуллина

скоро такие проблемы нагрянут и мне

Роман Королёв

Равноправие! кто дома тот и делает!

Славик Коренков

пип..пи..пипец..я уехал!

Твой Ангел

я все сама делаю,значит я главный

Славик Коренков

ээх...а если..ну не стоит,извиняюсь,ни у кого..ни у меня ни у жены?вот нехочется посудой занимаься,и всё тут...что тогда?

Твой Ангел

найти компромисс.

Славик Коренков

нашли)))уже воняет изнутри)))

Твой Ангел

значит это не то человек рядом с вами

Славик Коренков

не...это ни она завноялась)))))))))я понял;)спасибки!

Анна Степанченко

Пьянным валяться на диване...фу

Славик Коренков

ну хорошо..рядышком,внизу:)