Шельма Енот Вот!

Как из богатого хомячка сделать ежика?)

Ответы
Лора

Пришел хомячок к мудрой сове попросить совета, как избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Стань ежиком. Если ты будете колючими, тебя никто не съест!"
Обалдевший от восторга хомяк побежал домой, там опомнились и снова вернулся к сове. "Сова, расскажи — а как стать ежиком?"
А Сова в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта твоя х&№ня с тактикой меня не интересует!".

Шельма Енот Вот!

мудрая сова однако...))

Лора

а то

Наталья Тимичева

Богатый хомячок...что за порода?

Шельма Енот Вот!

вулканическая...

Наталья Тимичева

Соответственно.....ежика из него делать методом горячей вулканизации(с дырочкой в правом боку)

Шельма Енот Вот!

без дырочек обойдемся...

Наталья Тимичева

Без дырей так без дырей...

Ирина Кобзар

Уничтожить весь его капитал..)))

Шельма Енот Вот!

а в чем капитал его?)

Ирина Кобзар

Вам видней.. видимо его щеки..))))

Валентина Владимировна

опять таблетки перепутал...

Светлана

?не знаю...представила-ужас

Шельма Енот Вот!

так ты не представляй ужас...представь лучше чудное фэнтази...))

Светлана

аааа

Светлана

)

Туяна Дабаева

состричь

Шельма Енот Вот!

а шкурку ежика на хомяка ежели натянуть?)

Туяна Дабаева

ежикохомяк