Сергей Волков

НИКОГДА НЕ ОТРИЦАЙ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И ВО ЧТО НЕ ВЕРИШЬ, И, ЕСЛИ ЭТО НЕ ВО ВРЕД ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ПРОСТО СКЛОНИ ГОЛОВУ И, ПРОЙДИ МИМО, НЕ ОСУЖДАЯ. ОТНОСИСЬ К ЧУЖИМ ОБЫЧАЯМ И К ИНОЙ ВЕРЕ С УВАЖЕНИЕМ, И ЛЮДИ ТАК ЖЕ ОТНЕСУТСЯ К ТЕБЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ И ДНЁМ РОССИИ!!!

Ответы
Ев
Ева

Спасибо большое за столь содержательное и всеобьемлющее поздравление!!! Вас так же, взаимно, с праздниками! Всечеловеческих благ, творческих успехов и душевного равновесия!!!

Сергей Волков

Огромное спасибо!!!

Ев
Ева

👍👏😊

Лека Лютер

С праздничком. Нет, это не работает. Люди поступают не взаимно, а как позволяет им их воспитание.

Сергей Волков

К сожалению это так....

Ju
Juta

Ну да, я вот с уважением к любой вере, а меня тут сто раз обозвали за то, что я - атеист.

Сергей Волков

Снежана, не забывай, что неразумных людей узнают по словам... Просто не обращай внимание, а если уж очень сильно достают - в ЧС их!!!!!)))))))

Ju
Juta

Спасибо , так и делаютепер от

Сергей Волков

Умничка!!!!

Лола Ололоева

Никогда не говори другим , что им делать и не придется идти туда, куда пошлют)))

За
Заря

С праздниками, мира вам и вашим близким)))🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

Всё верно...в основном от воспитания это зависит 🙂

Сергей Волков

Совершенно верно!!!

Ирина

😊👍

Неголубой Огонёк

А ты всегда знаешь что нужно делать другому?

Сергей Волков

Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТО, ЧТО СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ! ЕСЛИ ТЫ ИНОГО МНЕНИЯ, ТО ПОСТУПАЙ ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ НЕОБХОДИМЫМ, НО ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ ИЛИ ОБИДЕЛИ! 😊☺️🙂

Неголубой Огонёк

ну делай делай...считалка😆

Сергей Волков

своим ником ты объяснил всю свою суть! мне жаль тебя!!!

Галина Осташко

С праздником святой Троицы! С днем России!

Валентина Бурова

Мы не имеем права кого то осуждать

Ирина Отставнова Кочнева

Без Ваших советов разберёмся

Сергей Волков

А я вам ни чего не советую. Много чести хамам советы давать! Я просто высказал свои мысли!

Татьяна

Спасибо! С Праздниками!🌹

Марго

Хоспидя! Чё так орать-то?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Все верно.

Роман Горбунов

Солидарен с вами.

Валентина А

Хорошо написано .

Таня

Хорошо, не буду

Светлана Филюкова

всего доброго.

Ринат Фамутдинов

С праздником!!!

Сила Ветра

🙄 чего орёшь?

Сергей Волков

Да... Вы верно себя охарактеризовали)))

Сила Ветра

тебя я охарактеризовала

Сергей Волков

Извините но Влюбчивая Дурочка это не я, а вы!!! Насчёт влюбчивости не знаю, а вот второе прямо в точку!!!)))))

Сила Ветра

А про тебя не в точку. Точка твоя не та.

Елена Киселева

Очень верно!

Сергей Волков

Спасибо!!! Но не все поддерживают))))

Елена Киселева

Это точно