Юр ..Спб

а Вы кварплату по "современному " вносите?Автоплатеж-оплачиваете ненужные услуги,а потом требуете перерасчета? Хорошую тактику выбрал налоговая крыса мишустин-платите за воздух😂,а потом разберемся.Главное платите,платите и платите-спонсируйте собянину радиусы и диаметры😂?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Что за ерунду вы пишите? Какой воздух

Черная Мамба 🇷🇺

Я из России, конечно знаю, но ты то написал с квартиры, и далее .. а сколько там квартир, и также написал не 100р с человека прописанного, а преувеличил сумму до 300)))

Павел Пахин

Ты бы так , строила своих друзей из салорейха ))

Черная Мамба 🇷🇺

Я их строю, но они меня вносят в ЧС или молчат)))) вот и Лия занесла меня в ЧС, так как ей нечего ответить было и она просто послала и занесла))))

Павел Пахин

Чего меня не уничтожишь ? Я тебя кусал по взрослому ))

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем? Я умею защищаться, прямо вот как эта змея, что на Аве)) она кусает и преследует жертву до последнего))) там даже противоядие не успеет вкольнуть)) и еще у нее челюсть немного не такая, как у других змей и в момент укуса у нее получается улыбка и поэтому ее укус называют "поцелуй смерти"))

Ir
Irа

Я знаю за что плачу))

Юр ..Спб

за воздух

Ir
Irа

Ща свет, воду, отопление

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как там афо? Не голодный?

Юр ..Спб

в снегу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну пусть помоется

Юр ..Спб

его заботы