Оленька Тур

СЕРДЦЕ ЭТО НАСОС,какая нужна профилактика ему? Как и любому механизму)

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

C/e Sl

Если функция органа не нарушена, мы говорим о первичной профилактике. В первую очередь в ней нуждаются те люди, у которых есть наследственная предрасположенность. Поэтому все действия будут направлены на то, чтобы снизить риск развития болезни. Обычно в таких случаях принятия категоричных мер не требуется. Однако от некоторых вредных привычек, даже самых любимых, придется отказаться.

Ольга Жигарь

Лучше всего этот механизм промывать регулярно из фонтана счастья, на смазку сгодятся добрые слова, а полировка радостной улыбкой обеспечит долговечность.

Ирина Ким

Употреблять калий и магний для подпитки,умеренные физические нагрузки-например частое хождение пешком и побольше положительных эмоций.

Чика Сан

wwwННПЦТОН глянь сайт!там для сердца и всего остального!не выбрать!))))))))))))все работает)))))))))))))))

Олег Соколов

Ну скажем матору автомобиля надо проходить капремонт каждый год!!! Так и нашему сердцу!!!

Екатерина Паращук

бег или прогулки, свежий воздух и отказ от курения. А главное - не нервничать

Александр Жмакин

мне кажется что техника Ошо очень хорошо ответит вам на этот вопрос

Александр Марьин

смазать горючесмазочными веществами, советую от компании Johnnie Walker)

Роман Михеев

Да. Это мышца. Профилактика как и другим мышцам нужна.

Ismail Movsarov

Счастье, радость и любовь. И будешь здоров как бычок

Гелла

проверять нагрев подшипников и набивать сальники?

Светлана Ефремова

Отдых, моральный!!!!!!!! Аспирин по 1 таблетке в день!

Сергей Фоменко

кардеолог знает... он дядька умный... он подскажет))

Александр M.

по любому..... хватает простой прогулки........!!!

И Пусть Весь Мир Подождёт

просто следить за своим здоровьем вовремя)

Каныкей Сеитова

надо чуть-чуть остановиться и успокоиться

Марианна Шахмина

контролировать питание просто необходимо

Айдар Хаков

Просто нужно вести здоровый образ жизни)))

Владимир Николаевич

обязательно.бросайте пить водку литрами.