Галина Галчонок

ЭС ввел угольное эмбарго против России, которое обойдется РФ в 4 млрд евро ежегодно Также в новом пакете санкций против РФ запреты на: ▪️экспорт в Россию полупроводников, машин и транспортного оборудования на сумму €10 миллиардов; ▪️любые транзакции с четырьмя ключевыми российскими банками, включая ВТБ; ▪️российским судам заходить в порты Евросоюза; ▪️ограничение на въезд грузовиков из Беларуси и России; ▪️запрет на импорт из РФ ряда товаров и сырья вроде древесины, семян, морепродуктов и алкоголя; ▪️запрещено российским компаниям участвовать в европейских публичных закупках и лишение российских государственных учреждений финансовой поддержки со стороны ЕС. также работают над дополнительными санкциями, в частности – по импорту нефти. и вишенка на торте В Минфине РФ заявили, что недополучили 302 млрд рублей нефтегазовых доходов от ожидаемого объема в марте Информация к размышлению !!!!!

–4
Ответы
Лора Иванова

Эта черная ворона всё знает. Видимо с ней советуются. Одевай ка ты свою вышиванку, бумажный венок на голову и танцуй перед американцами. Мы за пол года не погибли без вас, а вот вам придется согреваться танцами...

Валерий Герасимов

Да не позорься ты здесь, идиотка, бля!!!!!... За март Россия получила сверхприбыль за газ с Европы.. Поинтересуйся хотя бы, сколько в этот период в Европе стоил газ,а уж потом неси в массы свой бред.

Галина Галчонок

Италия в понедельник заключила соглашение об увеличении импорта газа из Алжира на 40%. Это первое крупное соглашение страны на пути к замене российских поставок газа,

Валерий Герасимов

Можешь бухнуть по этому поводу..

Старый Волчара

Да что вы ерунду копипастите как будто тут сидит весь мин фин. так они и так это знают.
Хотите солью эксклюзив Люська Арестович проговорился, еше никто не знает.
Скоро освободят Херсон)

Галина Галчонок

я верю снимкам со спутника

Старый Волчара

ну не считая фейка о снигиревке где русские сами себя градами накрыли

Галина Галчонок

чего не знаю, о том не говорю

Старый Волчара

в вы из видели орининальные? а не от авторов фейка?
а схемкам найгвардии украины вы верите, при том хорошего качества, а не размытые пятна как у американцев

Галина Галчонок

видела

Наталья Грибова

Евро считаете? Российские? Думайте лучше о своих людях, мирных украинцах, которых ваша власть подставила. Их жизни гораздо дороже стоят! Эх, Галя, Галя!

Владимир Владимирович

Есть другие варианты: Как в Югославии, Ираке, Ливии... Западлоиды спокойно жить не дадут...Никогда. Никакие размышления не помогут.

Максим Маклаков

Обычные русские и так не получали ничего от продажи полезных ископаемых и ресурсов. Так что целее будут лёжа дальше в земле! 😎

Вл
Владимир.

Вы не поверите, но у нас самая читающая в мире страна, и в ликбезе мы не нуждаемся.
Поучайте лучше Ваших паучат!😍

Галина Галчонок

не поверю... раз ты дал комент .

Вл
Владимир.

Хорошее воспитание - мой крест.🌹

Белый Тигр

Такое ощущение что вам это радость доставляет.Лучше молчите пока вас народ не начал посылать куда подальше

Галина Галчонок

ооой,,,, напугали , да меня "культурный , великий" гражданин рф куда только не посылает и чего только не желает , и молчать не буду

Белый Тигр

Забаним тогда нахрен за разжигание национальной розни,я вообще не удивлюсь что вы бот,щас вас тут много развелось

Галина Галчонок

о какой национальной розни ты пишешь - путиноид ..., подонки мрази, убийцы, насильники детей ,ворье и извращенцы ворвались в Укрину со своими пахабным асвабадительством , премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал сделать все, чтобы заморить голодом военную машину российского диктатора Владимира Путина а ты меня пугаешь "баном" у модераторов мозги не обработаны гебисткой отравой как у тебе

Белый Тигр

Ты вообще американоид

Ѻлегъ

Россия это переживет, чего не скажешь о Евросоюзе. им эти санкции аукнутся очень даже так не хило

Егорка

Радость то какая для Вас так и прёт желание уничтожить Россию сестрица наша ненаглядная

С. Н. Н. (Z)

Галина уже и за калькулятор взялась)))..так что там в Киеве?..всё цело?)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Размышляйте, что вам еще делать то. Не все же постить чужие мысли.

Наталь

Вы полагаете, это всё не было заранее просчитано и учтено?))))))

Галина Галчонок

нет не было просчитано и не было учтено . путин не ожидал что США и ЕС вдруг " закусят удила " до такой степени .. сирия молдова грузия крым донбас всё сошло с рук ... думаю они сами не ожидали от себя такой смелости... и тут вруг провалился блицкриг ,взятия Киева за три дня, никто не ожидал что Украина едина в борьбе против врага ,это мы между собой можем цапаца, но не лезьте в нашу хату .. ... ..путин всех достал своими угрозами .ультиматумами .шантажом отключения газа ... согласна ,сопротивлением Украины воспользовались чтоб свергнуть путинский режим а россию опустить на максимальное дно , так и будет ...

Наталь

А если не будет?

Галина Галчонок

😉то количество валюты и вооружения что поставили на Украину .уже не дает возможности западу отступать назад . прекрасно ,понимают тогда путин оборзеет вконец .он и так не дружит с головой

Наталь

Поживем - увидим... Я за 8 лет под украинскими бомбами научилась не говорить "гоп", пока не перепрыгну...

Галина Галчонок

не надо писать за 8 лет и украинские бомбы. ты прекрасно знаешь бомбили обе стороны и сейчас очень сложно разобраться в каком городе чьих бомб больше

Наталь

Да, я многое знаю. Как очевидец. Потому и отношусь со скепсисом к любой аналитике. Только время покажет, что и как будет.

Валерий

На чью мельницу воду льешь, чертовка! Посмотри на свою рожу!

Анатолий Лисицын

"Цыплят по осени считают!" ...хотя и птичий грипп бывает...

Дмитрий Каракозиди

Санкции начались ещё в 20 ых годах двадцатого века.

Серафимка

и? а у вас вообще стране хана! Чему вы радуетесь то?

Vadim Denisevich

Вот и размышляй! Хотя чем тебе это делать? 🤣🤣

Ni
Nicole

В голове пустота думать нечем вот беда😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

Поздравляю с потерей четырех областей!)))

🇷🇺 Анжелика*

Вот)))

Галина Галчонок

что вот 😉

🇷🇺 Анжелика*

См выше)

Александр Леденев

ну вишенку то будем есть попозже=====