Котик - Наркотик )))

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ : ЧТЕНИЕ УГРОЖАЮЩИХ НАДПИСЕЙ НА ПАЧКАХ И БУТЫЛКАХ, ВРЕДИТ ВАШЕМУ ДУШЕВНОМУ СПОКОЙСТВИЮ ! НЕ ТАК ЛИ ? )))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Красота Неземная

А еще от чтения мозг развивается и человек начинает думать- угроза табачной и алкогольной промышленности.

Галина Осташко

*Душа обязана трудиться и день и ночь, и день ночь* сказал замечательный поэт. Кто?

Елена Талалаева

вот-вот, разволновался, бросил курить, бросил курить опять разволновался...

No
Nora

вчера меня посылали и в хвост и в гриву - хохотала!!!)))

Александр Петряев

ага !прекрати минздрав нас пугать

/// Марина ///

хи....реклама тут задолбала уже...

Котик - Наркотик )))

ЗАДОЛБАЕМ ЕЁ В ОТВЕТ ! )))

Котик - Наркотик )))

НИЧЕГО ИЗ РЕКЛАМИРУЕМОГО НЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ПОКУПАТЬ ! )))

Котик - Наркотик )))

НАДО БРОСАТЬ ... ЧИТАТЬ !!! )))

Екатерина Данилова

он бы все предупреждал