Julia Schönknecht

Как вы считаете , существует ли , на этом свете равенство?

Ответы
Lаzy

Нет равенства. И быть не может... Бог нас создал не равными. Элементарно- я не смогу ( даже если из кожи вылезу) сравнятбся с тем же Илоном Маском. Я не подниму штаншу весом больше 200 кг. Здохну. Значит- единственный сплсоб уровнять нас- это опустить Илона и штангиста до моего уровня. Значиь- равенство по существу это опустить общество до самого слабого его члена. Что, естественно- не возможно. Значиь- и говорить о равенстве не имеет смымла.

Julia Schönknecht

Согласна

Любовь

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33] Аминь!

Игорь

Нет его.. ни свободы ни равенства ни братства...Преданы идеалы Великой французкой Революции.. осталась только Марсельеза😞. Споем?🙄

Julia Schönknecht

Что то в этом есть....

Владимир Ефимов

Его нигде не существует ибо при равенстве нет потенциала и ничего не развивается и не движется.

Виктор Соловьев

Равенство? как вы это представляете? Каждый человек неповторим.. с чем? с кем? его равнять..)))))

Александр Некрасов

Не может быть равенства у неравных людей. Можно говорить лишь об умеренном неравенстве.

Julia Schönknecht

Ок

Ви
Виктория

нет егг. вас обманули.кадый получает свою меру всего на земле. не больше и не меньше

Igor Kulikov

нет конечно,нас разделили на два пола и они не ровны,женщина в два раза сильнее

Алекс Венцель

Только на бумаге и на словах, а в реале все мы в разных весовых категориях...

Михаил Цветаев

Только на кладбище! 🖼

Яду Хари

только осознание Кришны приводит к равенству всех разединенных

Алексей Прибылов

нет. и не должно его быть. иначе ни царя, ни Бога в голове-бардак...

В Лад

да, если ты его установил в себе и спроецировал вовне, в "есть"

Julia Schönknecht

Я никогда не боролась за равноправие. Всегда знала свое место

В Лад

такая ваша вселенная, в вас его нет и округ вас его нет

Виталий Жейц

Все мы равны перед Богом! Спросите у Гундяева, он подтвердит.

Александр Юрьевич Бондаренко

то же что спорить кто такой человек - травоядный или хищник

Валериан Загородний

Зачем (,) после слова "ли"? Она там, как собаке второй хвост!

Друг Михаила

Да, на кладбище, всех хоронят на глубину 2 метра, и только

Ма
Марина

Более того - подозреваю, что и на том свете его тоже нет.

Сергей Павлович

А какое вам нужно равенство?

Ма
Марина

Думаю, что речь идёт о социальном равенстве

~L
~Eva Lansca~

Равенство вообще не имеется нигде , никогда , ни в чём!

Julia Schönknecht

Согласна

Николай Сафонов

Подумайте... Равенства не существует... мы все разные