Вениамин Карасёв

Говорят .Жизнь в колониях сильно не отличается от свободной В отличии некоторых свободных категорий граждан, иногда и превосходит.При выходе они имеют накопления.Это так?

Ответы
Люся

Я работала в колонии, правда с ними общение запрещено. Они не отличается тем, что они ходят на работу, кушают, смотрят кино, учатся у них много того что есть у других, но у них нет свободы. Вы скажете у нас ее нет. У нас есть свобода, есть другие обязанности. как то так.

Вениамин Карасёв

спасибо

Елена Сковпина

я думаю что нет там ни каких накоплений. от куда там им взятся?

Вениамин Карасёв

за работу,,им же на свободе надо на что то жить..

Елена Сковпина

там высчитывают за проживание.

Вениамин Карасёв

но..везде высчитывают

Елена Сковпина

конечно везде.

Елена Сковпина

там платят копейки. так что не стремитесь там зароботать.

Вениамин Карасёв

спасибо,

Вл
Владимир

Ну да, На дорогу до дома может хватить даже.

Вениамин Карасёв

не только

Вл
Владимир

Честно говоря не знаю таких. Приходят и счет общака одеваются и пр..

Зона_Іn_Тересу

ихнего радио не слушаю. потому не знаю.