❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Читаю вопросы и понимаю. В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть - это Отец, Сын и похоже что... Святой Дух. Делитесь своим мнением.

Ответы
Ведающий.

У женщин в мире есть один мужчина,
Который для неё, готов на всё
Не будет он выискивать причину
Тех бедствий, что поранили её.
Готов он днем и даже ночью темной
Всё бросить и приехать к ней, сказав
- Я рядом дочка!... И весь мир огромный
Станет родным, хоть был - семи октав.

Пал Саныч

А я коры надеру

Ведающий.

Не трожь берёзку😡

Пал Саныч

А че й то ты портки не вертаешь?

Ведающий.

А чтобы на твой голый зад народ глянул😆😆

Пал Саныч

Так я в исподнем же)))

Антонио Гареев

Ошибаешься - у отца, как и у сына терпение не вечное и оно может когда-нибудь да и закончится, и тогда придется твоей женщине собрать весь свой урожай, что она когда-то сеяла.

Алекс Дол

Оставайтесь на связи... ваш позитив и внешность очень важны для нас. Наши специалисты из отдела робототехники обязательно свяЖУТЬся с вами.

Сергей Петров

Только сейчас много женщин рожают чёрт знает от кого, без брака, так что в графе отец прочерк ставят. И Святой Троицы не признают муслимы.

Сергей Петров

Так что нет у них ни отца, ни Духа Святого!!!

Сам Самыч

Если человек рассчитывает, и хочет чтобы его понимали, любили, такой какой он есть, то это ребенок. А не взрослые женщина, или мужчина.

Дневной Заяц

Чаще всего востребованность женщины у мужчин напрямую зависит от неё самой.Многие женщины вообще не пригодны для отношений

Владимир Герасимов

Отец виноват САМ, что она такая, а сыну уже деваться некуда - его самого воспитывают. Остался ... Святой Дух.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы правы только один, мужчина,что касается Господа то он всегда примет вас такие какие вы есть 👌😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И рано или поздно вы возлюбите истинно и уверуете в Господа Бога Всевышнего.Аминь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и сказочного вечера🌹💗

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо и вам всего самого доброго и светлого.

Хижина Дяди Семы

аминь...что еще сказать...короче,муж ее не примет...и нахрена тогда все стремятся замуж?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я смотрю на всех и понимаю что лучше жить для детей которые в хосписе они адекватнее

Хижина Дяди Семы

в хосписе вообще-то умирать положены..ты что,возьмёшь себе умирающего ребенка?вместо того,чтоб завести чувака,и дать ему?

Хижина Дяди Семы

о,мама,сколько тут идиотов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так правильнее, чем терпеть чей-то эгоизм

Хижина Дяди Семы

пипец...потерянные поколения...скоро вымрем благодаря таким,как ты...фигуру что ль бережёшь?а вот мать твоя не берегла,родила тебя,дуру...зачем?

Улугбек

Всё это... лишь от самой женщины зависит, Снегурочка... Будьте же душой теплее и милее!!!

Майя Петрова

😆👍 Не только. Есть и обычные мужчины. которые не будут переделывать женщину.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня был такой вопрос но после ответов как-то стало грустно.

Майя Петрова

Ну, много таких, кто норовит под себя переделать. Поэтому и грустно...

Александр

В утверждении "всегда" надо сделать оговорку насчет ВСЕХ трех без исключения.

Моня Гершензон

у светской дамы должно быть трое мужчин по жизни ... (из диалога начала 1917 г.)

Евгений Николаевич

вот честно, что-бы прокомментировать надо понять.. а я не совсем понял

Серый

Родня -это хорошо, но вторая половинка тоже должна быть понимающей.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это редкость

Серый

Я вот свою бывшую понял. И освободил место.

Ал
Александр

Всё правильно у тебя, ещё кроме святого духа ещё муж.🖼

Ев
Евгений

Только Они любят нас по настоящему и такими, какие мы есть....

Ев
Евгений

Отец поклялся нам в любви Своей на крови Сына Своего...

Игорь

Ага, если организм любит только себя, как его можно любить?

Игорь

Я изначально люблю всех, пока мне не начинают доказывать обратное

Демонолог Миднайт

Математически взаимность маловероятна, но возможна)

Александр Жданов

с Отцом понятно, а вот с сыном тут могут проблемы...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему, ребенок без мамы не может

Александр Жданов

может! Да еще как!

Александр Жданов

ну, как сынишку воспитать...