Fox Black

Если учиться на архитектора, то нужно иметь художественное образование?

Ответы
Barba Rossus

Нет хуже надо знать математику и геометрию

Barba Rossus

Не любишь живопись ? Я тоже закончил строительный факультет

Fox Black

Я просто не умею рисовать, но меня это профессия привлекает

Barba Rossus

Да, очень интересно увлекательна ))) я когда смотрю фильмы больше внимания обращаю на здания ))) рисовать тоже можно научиться

Fox Black

значит буду учиться, спасибо вам)

Barba Rossus

Не за что ) счастья вам

Селиванов Александр

как книжка продвигается или ленишься?)))

Селиванов Александр

Спасибо тебе всего хорошего)))

Fox Black

🌹

Fox Black

Я с вами попрощаюсь, мне идти нужно. Приятно было снова с вами поговорить) Может, если узнаете что-нибудь еще о "писательских заморочках " напишете?

Селиванов Александр

без проблем))) пока

Грач Налбандян

Или хотя бы, уметь рисовать хорошо.

Fox Black

То есть не будут требовать аттестат по окончании худ. школы?

Грач Налбандян

Будут, но не требовать, а желательно.

Fox Black

Спасибо)

Ирина Отставнова Кочнева

Надо уметь рисовать

Ирина Отставнова Кочнева

Надо очень хорошо учиться

Fox Black

А если я самоучка?

Ирина Отставнова Кочнева

Надо очень хорошо учиться в школе если ты хочешь стать архитектором

Fox Black

Оу, математика да? А можете посоветовать альтрнативу этой профессии?

Ирина Отставнова Кочнева

Архитектор делать сложные расчёты.Математику надо знать на пять.И физику,и химию тоже.Доставай учебн ки,и зубри всё сначала.