Ал
Алиса*

..даже не пытайся подобрать к ней слова, ключи , лучше сядь тихонечко рядом, обними её, помолчи.. И не пытайся понять её, просто уткнись в плечо, чем всё закончится знает только черт. Она несносная, неотвратимая, как цунами, лучше бы с ней тебе не водиться, бежать и сжигать мосты. А после будут девушки с разными именами, в которых начнут упрямо читаться её черты.. любить её — как в полной тьме идти наощупь, что ни день с ней - катастрофа, бедствие, эксцесс, лучше бы ты, конечно, выбрал себе попроще, и не влюблялся, мальчик мой, в принцесс .. в самом лютом из январей она пахнет цветущей весной, посиди с ней тихонько, побудь с ней на визави, ты поймёшь, что под этой железной броней, сидит испуганный ребёнок, отчаянно требующий любви.

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Принцессы это чудесно. А вот в "принцесс" и я не посоветовал бы влюбляться)

Ал
Алиса*

В таком деле советы бессмысленны)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лишь то и остаётся что давать их мысленно))😉

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Ал
Алексей

Красиво

Ал
Алиса*

Суть не в этом, с тем с кем сложно.. будет по настоящему и серьёзно. А мы всё ищем легких путей.

Ал
Алексей

Не получилось все равно

Ал
Алиса*

Но мы же знаем, внутри , мы всегда понимаем , кто действительно наш человек, а кто нет. Бывает очень хочется, вот он.. всем хорош и ты даже увлекаешься, влюбляешься или очаровываешься, не важно. Но ты знаешь, что это не он.. а иногда и не то ,и не так, и сложно всё.. но оно твоё. И потеряв, знаешь, что это было твоё, но ты не смог, не осилил. Мне интересно, у вас, мужчин, так же?

Ал
Алексей

Конечно.Мы же тоже люди

Ал
Алиса*

)) обычно так говорят о женщинах..) .. Но вы , всё же , понимаете и чувствуете как-то иначе..

Ал
Алексей

Знаю одно.Если накосячил нужно исправляться.