Наталья Белякова

После зарядки акб на клемах её после отключения 13,5-13,4 после 5 часового отстоя 12,7-12,9. Не маловато ли?

В интернете читал что напряжение должно быть после заряда 13,8-14,2 а то немного больше. а потом падает до 13.2
Я к чему это все стартер при минус 7 градусов крутить подходик секунд так 30 а на второй уже сдувается при t=-8 градусов!!!

Ксения Колючева

если не падает ниже 12 это норма!!!

Руслан "

а у меня утром 36,3 а вечером 36,9 ...тоже непонятка

Сергей Белов

Скорее всего неисправен сам стартер. ( или силовые цепи). .
Напряжение полностью заряженного Акк именно 12.7 V..(после отстоя)... (Хотя возможно потеря емкости АКК)