Легкость После Трудностей

Что делать если больше встретиться не судьба?

Ответы
Николай Дубинин

...и кто это решил?
Что бы мы не собрались делать, чего бы не захотели ...какие выводы не сделали, нужно знать, помнить постоянно: не нам решать - состоится встреча или не состоится. "Последнее слово за Богом!"

Кэт Гончар

Представить, что человек погиб, исчез бесследно, поблагодарить Бога за опыт и отпустить, но у меня - почти получилось, но случайно увиделась, и всё вернулось, теперь это сделать сложнее

*Василиса*

а что тут сделаешь...??? ничего не делать...жить воспоминаниями об этом человеке-если они в радость...или забыть,если причиняют боль...И просто жить дальше...

Катерина Д

Изменить судьбу - развернуться и встретится - треснуть тому избранику в морду и опять позвать судьбу.

Язва Сибирская

Поехать и встретиться и не валить на то что в том виновата исключительно судьба а не твоя лень

Нереальная Женчина

Значит человек выполнил свою миссию в вашей жизни и ушел.Не сожаление.Так должно быть

Красота Неземная

Откуда вы знаете? Будущее не определено на 100% Есть примерный план развития событий,

Ол
Ольга

Поблагодарить судьбу, за то, что случилось... И жить, наслаждаясь каждым новым днём!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все можно исправить, покуда жив!! Так Дон Кихот говорил Санчо Панса

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неужели Вы знаете такого персонажа?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам пора на свалку истории))

Легкость После Трудностей

Откуда такое утверждение ?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было предположение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причем тут судьба, нет ничего что можно преодолеть (кроме смерти)

Легкость После Трудностей

Причем тут смерть ?

~L
~Eva Lansca~

Помнить о счастье тех минут , часов , дней , .... !! Все , сколько было.

Евгений Пермикин

Встретиться ты всегда с можешь зависи от неё хочет ли она этого.

Сергей Суманеев

"Новая встреча- лучшее средство от одиночества!" (Ю. Антонов)

Юлия Пак

Смириться с судьбой или ломать обстоятельства под себя.

Светлана Ли

Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца (с)

Ир
Ирен🍃

Провести так последний день вместе, чтобы запомнилось.

Ирина

значит эта страница пролистана и закрыта.идите вперед

Татьяна Морозова

...мама мне говорила ...*поплачь, меньше пописаешь*))))

..
....

Выпить и закусить...еще не извесно кому повезло..😁

Oleg Mirov

Раз не судьба зачем же создавать себе проблемы.