Р. Ж.

Здравствуйте, я Райхан (29.10.1998) очень люблю своего бывшего парня Никиту ( 25.05.1995) ... Он бросил меня не очень давно, в апреле этого года.Сейчас он со своей бывшей девушкой Светой ( 01.06.1995) .Я обращалась к магу по интернету.Она сказала что он моя судьба, что вернет его,я отправила ей деньги.Но с 18 мая ее нет в сети.Я не могу без него, плохо очень.. у меня даже отношения есть, но для меня они ничего не значат (я думала полюблю его, и забуду Никиту). Но бывший снится мне часто.Помогите

Ответы
Александр Машкин

клин клином тут не вышибешь... 1) не пытайся его вернуть; 2) ты молода, шансы, что вновь пересечетесь и даже с ним опять -есть); 3) ВРЕМЯ - главный лекарь, а у тебя его много!!! 4)представь себе, но есть ситуации более безнадежные и несправедливые. А магия если и поможет, то ненадолго, да и последствия непредсказуемы...((

Р. Ж.

просто почему он мне постоянно снится(

Александр Машкин

химия) скоро пройдет, поверь опыту. Попробуй быть не жертвой, а палачом ваших отношений.

Р. Ж.

но я люблю его (

Александр Машкин

перестань быть жертвой и не приноси себя в жертву! цени себя! любовь и зависимость от него раздели в своем уме! видимо у вас это было, а для тебя это было в первый раз и зацепило. Вот это и есть химия - телесная зависимость. тебе его вживую не хватает... лучше перебесись в одиночку, не ищи замену пока серьезно в др. парнях.

Клара Шевченко

Привет, Райхан!..Бросают вещь...ты ж не вещь...скатертью твоему Никите дорожка...не переживай...так бывает сначала...потом все пройдет...будешь даже смеяться, вспоминая свое нынешнее состояние...а всякие маги в инете это шарлатаны...не верь им...

Р. Ж.

все равно печально, вот была бы машина времени, чтобы исправить все)

Клара Шевченко

если нет взаимности..зачем возвращаться в прошлое?...

Р. Ж.

она была... я просто поздно за ум взялась

Клара Шевченко

нет не было..показалось...

Р. Ж.

(

Владимир Руд

Перестань заниматься всякой ерундой - кабалистикой, магией и тем более отправлять деньги интернет-шарлатанам, вместо этого подумай как в реальной жизни вернуть парня, если он тебе действительно нужен...

Р. Ж.

Так я пыталась , писала ему, но он меня очень грубо отшил, понимаете, он сейчас с бывшей, которую он бросил, чтобы со мной быть. мы с ним были не долго( 3 месяца)

Р. Ж.

Он меня действительно любил, но не знаю что случилось, теперь мы с ним даже не здороваемся

Алекс Венцель

Назвать дурой неудобно как-то, а других слов просто не нахожу. Короче, жертва роковой любви. Так и до психушки недалеко...

Leon (Санкт-Петербург)

господи ужасно ,только мошейники денег просят!!!

Р. Ж.

она погадала , многое совпадает

Р. Ж.

но где она? вообще пропала, с 18 мая нет ее

Leon (Санкт-Петербург)

иди в церковь ,поставь свечки за свое здравие и парня!!!!

Leon (Санкт-Петербург)

иди в церковь ,поставь свечки за свое здравие и парня!!!!

Р. Ж.

хорошо, если честно, я даже от своей религии отказалась, чтобы с ним быть . в церковь начала ходить

Таша Т

всё будет хорошо

Р. Ж.

Дай бог

Ерофей Папиросов

Материально?

Р. Ж.

нет. мне нужен экстрасенс

Ерофей Папиросов

Ты веришь в это?

Р. Ж.

возможно

Ерофей Папиросов

Много денег отправила той шарлатанке?

Р. Ж.

много(