Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Тут разные путорасы глумливо хихикают, как в Украине хватают на улицах военкомы, но трусливо или лицемерно молчат о точно таких же чудесах в так называемых ДНР и ЛНР в границах с 2014 года.
И так же трусливо они молчат о том, что если потери русских хотя бы не гласно стараются считать, то трупы этих несчастных «новоприсоединенных» вообще никто не фиксирует. Их как бы нет. А ведь они не бесконечны. Там уже хватать некого.
Россияне, вы же понимаете, что ваш упырь не нажрался? Вы понимаете, что следующими схватят вас, вашего мужа, брата, сына?

Ответы
Прохор Молчанский

Потери есть при любой войне. Но иметь в соседях бандеровцев, националюг и фашистов нельзя. Это войны не кончатся, штаты и НАТО вам будут давать деньги и вооружения и вы будете укладывать своих мужиков в землю. Поэтому надо вас добить до конца. И зачистить Украину от подонков фашизма и жизнь наладится.

Прохор Молчанский

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не можеш победить идейного врага так вбрось про него лож и грязный пиар)))) ну ты и долбоеб прохор молчанский))))))думал ты хоть немного умнее

Прохор Молчанский

Это вас дурят, что они освободители, убивали своих женщин и детей. Кинохронника немецкая сохранила все ваши зверства. Немцев ужас брал, какие бандеровцы звери. Как вас только поляки терпят?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты бы еще ту фотку фейковую запостил с якобы преступлением бандеровцев я б не удивился.

Прохор Молчанский

И фотки есть, кто-нибудь выставит. Как украинцы встречали немцев с цветами с хлебом и солью.
В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков.Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало.

Руслан Котопёс

Мне интересно, а ты понимаешь как вообще государство работает? Что это не один упырь, а там кланы которые владеют заводами, платят зарплату тысячам людей и с ними тоже приходится считаться? Ты сам вообще понимаешь о чём говоришь то?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я думаю ты не представляеш размеры моего понимания

Руслан Котопёс

Представляю уже, раз ты такую чушь несёшь... Значит понимания у тебя нет вообще никакого.... Насмотрелся хуйни какой-то в интернете.... А как работает государство ты вообще понятие не имеешь....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

та не ужели.ну раз ты такой умный поздравляю

Красота Неземная

У вас ложная информация. Войну начал не Путин, военные базы окружили Россию, Биолаборатории вовсе не Россия по всему миру настроила. Проснитесь, наконец. Или над вами уже провели опыты? И вы не способны мыслить абсолютно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это у вас ложная информация по каждому пункту

Сергей Кудяков

в твоей "окраине незалежной" последних бомжей и инвалидов загребают. уже за ваших баб взялись,скоро и школьников на передовую погонят.так что жди упырь диванный,скоро и тебе повестка придёт,АКМ в руки и окопы ждут тебя

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это ты упырь жди такой биомусор как ты просто достоин сдохнуть без имени

Сергей Кудяков

да ты уже покойник.жди скоро тобой займутся. за тобой в Куяву придут.если не ваши,так наши .у своей тёлки под подолом не зашкеришься ссыкло диванное.

По
Полина

Мы понимаем и поэтому мы настаиваем , что бы с вами не церемонились, и как можно быстрее с вами закончили, но нам всё время твердят про каких то мирных граждан, . А эти мирные граждане потеряли уже все берега,,

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

даааа....особенно дети!эти сволочи самые ужасные нацысты!

По
Полина

Дети!? Это которые кричат Москаляку на гиляку!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну да унас же младенцы первые слова говорят не мама а бандера наш герой и москоляку нагиляку точно вы все знаете.

По
Полина

Чему научили, то и говорят, 🤷‍♀️

Александр Грызлов

В чем проблема только в Вас фашистох скольки детей мирных людей убили сожгли и насиловали с 14 года, а как Вас стали пиижимсть так ныть начали, путин к Вам лоялен , другой давро бы вас чсех зарыл

Александр Грызлов

Это все было

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ясно значит дебилизор тебя нашол говноед

Александр Грызлов

Это ты все провонял убийца и насильник

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот такие уроды как ты и обвиняют невиновных таких как я в преступлениях которые сами же и совершают

Александр Грызлов

Да уж не виновные,

Konstantin Leytan

🖼Не понимают они не достучишься, зиганутозомбированные. Я пробовал, бесполезно 🤷‍♂️ броня в три наката.

Вечеслав Дмитриев

на счет упыря спорить не будем ,но война проплачена западом . тут украина выступила как наемная банда …

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

наемная банда которой хочется вернуть свое отжатое ранее другой бандой?

Вечеслав Дмитриев

все решают свои задачи

Людмила

Там их нет, потому что за восемь лет вы всех извели. За своим упырем смотрите, мы сами разберемся

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да если б вы сами у себя разбирались а не лезли в Украину то и черт с вами

~L
~Eva Lansca~

Мы понимаем , что за ресурсы России не хочет Запад платить деньги. Они хотят это всё бесплатно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

они никогда не получали это бесплатно. Россия получает миллиард баксов в день за нефтегаз. лично вы из этих денег что то видели в жизни? все идет на войну и по карманам богачей.

~L
~Eva Lansca~

Идёт это всё акционерам ! А почему? Потому что акционеры у нас .....иностранцы!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

у вас вся правящая верхушка иностранцы давно)) двойное гражданство,дети учатся там и лечатся там и живут там)))только вы тут крошки доедаете за ними да воете на проклятую европу)

~L
~Eva Lansca~

Воем на Европу? А чего на неё выть? Она неинтересна !

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да как же неинтересна если только и слышно а вот гейропа а вот нападет а вот бездуховнасть а вот нидадим газ авот вы там нимоитись и прочий бред от рашистов

~L
~Eva Lansca~

Это вы повторяет то , что говорят глупые .

Валерий Сумский

Что тебя так трясет, парень? Это вся к....я реально волнует? Заходи, выпьем..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

гибнут мои братья....твои тоже но тебя это не колышит?

Валерий Сумский

В выигрыше их жены... Как получатели огромных барышей....

Карлсон

Вы понимаете, что у вас следующими воевать пойдут женщины?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если не пойдут то росийские преступники их просто изнасилуют включая их детей

Карлсон

Если не пойдут, то их изнасилуют украинские военкомы, включая их детей.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Рузметов

Это бесполезно. Я тут бьюсь со многими. Зомби.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

они все понимают прекрасно) биться и безполезно и не надо

Слуга Государев

Укронелюдей здесь вообще лучше не слушать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сиди в своем пузыре и не вякай

Слуга Государев

Рот закрой нелюдь тебе лучше его не открывать в ДНР и ЛН Р много желающих его закрыть

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

было много уже позакрыли и лежат на обочинах

Слуга Государев

Тех других ещё больше и земельки у них все меньше или у вас как у фюрера в Венгрии весеннее возбуждение

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты не хочеш наведаться на передовую?или только звиздеть из под плинтуса горазд?

Слуга Государев

А только подумал что то ты туда не торопишься понимаю на диване проще сидеть и п..ть в по поводу меня не беспокойся мое время пока не пришло с тобой хуже твое уже ушло

***Kym***

Не ной, иди воюй.. Зеля всех могилизирует..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

но тебя раньше..или ты гей с плоскостопием?

***Kym***

Гейвойска, это ваша прерогатива)

Павел Пахин

Ты чего за нас переживаешь , славик ??

Лос Ещё-Один-Лос

не, не понимаю. тебя то где схватили?

Ме
Меланья

пока фиксируем только трупы укров

Ме
Меланья

ты дуру то выключи

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это ты дуру выключи я живу в луганской области

Ме
Меланья

пиздишь

Ме
Меланья

не выключил

Михаил

Не, парень.. Вас сдадут быстрее)

Михаил

Увидим) чем больше вас имеют, тем больше тут таких как ты)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а чем больше имеют вас тем меньше тут таких как ты))))

Михаил

Угу вы себя, прыгуны, с 14 имеете, мазохисты)