Татьяна Головина

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. А ты видел любовь?

Ответы
Валентина Головина

мне кажется, ее видит каждый человек, ведь мы только родились, а уже видим любовь наших родителей к нам, причем это самая чистая и искренняя любовь! если говорить о любви людей противоположного пола, то здесь очень затруднительно. В современном обществе именно любовь увидеть сложно. Мы это слово до такой степени заездили, что малейшего влечение называем любовью.

Маргарита Зотова

да, ее не видеть, ее чувствовать нужно. это прекрасно и ни с чем не сравнимо...

В*
Вредина ***

любовь нельзя увидеть...она как воздух...ее можно только почувствовать...

Владимир Харитонов

К сожалению чувство не материально. Я ее не видел, а чувствовал.

Татьяна Головина

Поздравляю!!!

Владимир Харитонов

Спасибо!

Станислав Тимофеев

я нет не видел что меня любили а я любил и не хочу верить в неё

Пп
Ппло

да...я люблю свою дочь,своих внучек..за них жизнь отдам

Татьяна Головина

Очень хорошо!

Пп
Ппло

конечно...я их очень люблю...

Борис Исайкин

да, когда вижу молодую пару вместе, вижу любовь

Татьяна Головина

Только у молодых?

Борис Исайкин

нет, просто старые пары на много реже вижу....

Татьяна Головина

Да мрачновато!

Алина Гомальчук

Я видела...да...и до сих пор не могу забыть)

Александр Лавринович

Не только видел но и купался в Её лучах !

Татьяна Головина

Поздравляю!!!

Галина Петровна Сяфукова

любовь - это чувство, ее нельзя увидеть

Татьяна Головина

Я думаю, что у вас все впереди!

Лю
Людмила

я не видела, но ощущала всем телом ее

Валентина Подьгайченко

я не видела-но так хотелось

Татьяна Головина

Все еще впереди!!!

Татьяна Туровская

не видела
, да и не хочу

Татьяна Головина

Жаль!

Татьяна Туровская

нет, не жаль, это миф, что всем нужна любовь. любовь -это опустошение, порабощение и отсутствие мозгов

Дария Соловьёва

рядом сидит)))

Татьяна Головина

Позавидуешь!!!

Дария Соловьёва

не стоит завидовать, зависть это плохое чувство. Придет время и вы ее увидите.

Татьяна Головина

Было, видели, но уже ушел в мир иной, а снова посадить кого не очень хочется

Дария Соловьёва

Вы в прямом смысле про мир иной, если да, то простите Сочувствую. Я думаю, что все будит хорошо, нужно просто в это верит, время лечит)))

Татьяна Головина

Спасибо. Я тоже надеюсь.

Светлана Михайлова

я ее чувствую

Асемгуль Оспанова

даааааааа

Татьяна Головина

Поздравляю!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Татьяна Головина

Авидели?

Аптер Пётр Яковлевич

Так если я не знаю,то как могу знать видел ли?Может и видел

Катерина Слободян

еще нет

Daniya Shagatayeva

В кино)

Pasha Gubanov

дважды