Соня

А почему самые вкусные новогодние блюда, это утренние?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Кто - то любит кушать на Новый Год колбаску домашнюю, и вкусное сальцо!
Мы как украинцы в Португалии - это кушаем каждый день.
Выходим в Новый Год на балкон или на крыльцо,
И едим копченую семгу,форель и икру.
Мы можем кушать на Новый Год даже тот холодец.
И в русском магазине покупать вареники с картошкой.
А вам как всегда садитесь за стол?
Кто - то пробовал к примеру из вас солянку с языка и хамона?

Я рыбу люблю. Ее как правило у нас умеют готовить;
Да что там маринованная. Это дело как правило такое.
У нас такие вкусные гребешки,
А вы попробуйте, - это вам не кушать щи!

А гамбургеры вы пробовали кушать с ветчиной?
А креветки вкусные хотите с чесноком?
А что вам ещё как правило нравится экзотическое?
Колбаску домашнюю мы кушаем каждый день дома.

У брата двоюродного есть жена в Португалии.
Живёт в посёлке, нам всё дают для еды.
Они там просто как лошади пахают,
Имеют корову, быка, свинью, птицу и петухи.

А ещё у нас очень много виноградников;
Как вы скажете? Вам больше нравится вино?
Брат с женой делают крепленое, и сладкое.
А что желаете вы на Новый Год?

Я желаю иметь диплом, что я закончила учиться!
И просто со своими знаниями на работу пойти.
А ещё мне папа подарил деньги на подарок,
А мама цепочку с моим именем, вот так.

Сестра костюм спортивный, как я себе и хотела;
А парень подарил мне самый лучший миг.
Какой? Вы просто не поверите!
Он мне набор для рисования подарил.

А вам что подарили на Св.Николая?

Соня

Ничего, как и на новый год)

Дрок Виктор

Человек слаб. Идёт на поводу у своего желудка. А тот в наглую требует, чтобы его набили под завязку. К вечеру он уже носом крутит не

Дрок Виктор

потому, что не вкусно, а потому что не влазит. (Блин, который раз идёт сбой. Не дописал сообщение, оно само выскакивает. Не знаю как их удалять и корректировать. Кто знает подскажите).

Дрок Виктор

Человек слаб. Идёт на поводу у своего желудка. А тот в наглую требует, чтобы его набили под завязку. К вечеру он уже носом крутит не

Дрок Виктор

потому, что не вкусно, а потому что не влазит.

М@
М@Линк@

У всей страны тааакооой завтрах на столе , чего только нет , и то это раз в году и потом че зря чоли пилили тазики салатов 🤣😋

Сергей

Самые вкусные новогодние блюда, это те которые ты и 2-ого, и 3-ого числа будешь лицезреть открыв холодильник🤷‍♂️😂😂😂

Главный Мух

нифига вы не понимаете в колбасных обрезках - со всей жрачки просто старый год "выветривается". С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Главный Мух

..................................... вы что с Украины?

Соня

Заметил что не как из подворотни общаюсь

Главный Мух

нет, сразу наезжаете вот думаю с чего бы это

Соня

Где это я наезжала , просто сказала , что заметно воспитание ..но я понимаю для вас это норма... Ваше право общайтесь как вам угодно

Лю
Людмила

Легкие закуски перед самым Новым годом в самый раз. А утро первого числа как правило начинается в обед

Да
Далерчик

Очень вкусная закуска! Хороша на подсушенном хлебушке в качестве бутерброда, а можно к запеченой

Леонид Музафаров

Помню когда с мамой жил, самый смак был доедать после праздника деликатесные блюда в охотку.

Александр Беспалов

Перед новым годом наготовишься, уже не до чего. А утром встаёшь - всё готово. Самое то!

Иосиф Пятунин

Так всё настоялось за ночь, дало сок, взаимно перемешалось - вот и стало вкусней.

Квака Задавака

Ночью не многие могут есть, наготовлено много вкусняшек...едят потом дня три.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что жрать ночью - это ненормально, а позавтракать утром - это святое )

Vladimir Afanasiev

Ну, почему, Сонька ? Холодец можно и на ужин употреблять. Опять же, голубцы !

Соня

Можно

Vladimir Afanasiev

Спасибо за разрешение ))))

Ин
Инна

Не знаю, я ни одно блюдо новогоднее наутро не смогла себя заставить съесть

Константин Купчин

станно))) ...если оно вкусное....оно и всегда вкусное...или остатки - сладки))

Мирумир

Привет Соня. З Новим роком ! Перемоги бажаю! Вам особисто - благополуччя!

Соня

Дякую! З новим роком, здоров'я, радості, миру і достатку!

Мирумир

спасибо. мне если Украина победит - вапще будет праздник. мечтаю.

Соня

🤗

Григорий Шапиро

Раньше было понятие: "Чёрствые именины".Видимо,Что-то происходит...😜

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнушко...У меня самое-самое блюдо с утра это пиво...Извини конечно...

Любовь Арутюнян

А я вообще люблю салат прямо из салатницы ложкой есть! Так вкусно!