Ирина

Нужна помощь. Вы знаете какие нибудь сайты мистического ну там типо кукла вуду демоны и всё такое?

Юлия Тазихина

... да.. . Должно быть, те кто киллера ищет, тоже начинают так как вы - нежно: "Нужна помощь. "

Nurdin Kudaybergenov

Жизнь стала пресной ?

Л2
Лана 2029

Не знаю

Алексей Х

да я знаю такие сайты. зайди в google или иную поисковую систему и ищи что тебе интересно. потом это начнёт тебя находить само - при помощи индексации или как там они это обозвали. ещё можешь попробовать зайти в сообщества нашего любимого mail.ru и поискать там единомышленников.

Михаил Убирия

Практическая Черная Магия
Там разделы по душе каждому.

Алексей Сучков

канал тв3 настоящий мистический