Ловец Снов

с днем водителя всех асов дорожного движения !!! ни гвоздя ни жезла и зеленый коридор!!!

Ответы
Ольга Росск

О блондинках злые мифы
Людям складывать не лень.
Побори стереотипы
В автомобилиста день!

Ты не путай газ и тормоз,
Губы за рулём не крась.
И поймут: блондинка тоже
На дороге – просто ас

Ловец Снов

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ко
Коляновна

И я присоединяюсь к поздравлениям!Как же я люблю просто ехать!А гвоздь попадался всего один раз!(тьфу,тьфу!)

Ирина Кравченко

водителей я уважаю, если они настоящие Водители. Поэтому присоединяюсь к поздравлению!

Ловец Снов

спасибо ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Мамонтов

присоединяюсь.только после сегодняшнего празднования не садитесь пожалуйста за руль.

Ловец Снов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!

Владислав Мамонтов

ну тогда поехали.мой первый тост......

Ловец Снов

ДАВАЙ ЧУТОК ПОПОЗЖЕ МНЕ ЕЩЕ ЖЕНУ ЗАБРАТЬ НАДО С РАБОТЫ...

Владислав Мамонтов

тогда потом штрафную.

Ловец Снов

ХОРОШО ДОГОВОРИЛИСЬ!!!

Ловец Снов

ну владислав !говори тост!))))))))))))))))))))))))))

Анна Голубка

И еще пожелаю не встречаться с алкашами за рулем и менделевскими палицаями ..

Арида Резниченко

Ни гвоздя, ни жезла, вам, Фарта и дорог без ям, автомобилисты!

Ловец Снов

спасибо фарида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Егоров

Под твоей благожелательной маской проступает лицо сатаны

Любовь Хабарова

Присоединяюсь: ни гвоздя, ни жезла всем!

Александр Егоров

мне нечего этому гордецу сказать в морду даже немогу не стоит он того

Любовь Хабарова

Я сочувствую вам. Вы сплошной негатив! Вот так и в жизни.... Все по вашему: какой меркой мерите...

Клорита ?

Присоединяюсь ну и нас любителей тоже с праздником!!!!!!!!

Ловец Снов

тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клорита ?

ой спасибочки!!!!

Валентина Коняева

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ 🙂

Марина ...

Присоединяюсь !!! С праздником, дорогие водители!!!

Светлана Бондаренко

вот так спасибо! только у меня нет прав.

Ловец Снов

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Михайлов

Полностью зааа, безаварийных дорог!!!

Ел
Елена

Спасибо))) и Вам зеленый коридор!!!!

[*ledi // Kapriz*]

спасибо, передам всем водителям!!!

Татиана

..спасибо!!... И Вас с праздником! ...

Светлана Васильева

С днем водителя всех водителей!!!

Ловец Снов

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Арланова

присоединяюсь к поздравлению !!!

Мария Кабанова

Присоединяюсь к поздравленьям

Николай Лушпан

спасибо, всем водителям так же

So
Sokroviche

спасибо, и вам всего хорошего!