Чужой

Вот уже много лет правительство под председательством президента закручивают гайки россиянам - пружина сжимается. В том что пружина разожмётся и начнётся мясорубка сомнений нет, весь вопрос когда. Как думаете, Уважаемые, КОГДА?

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, что когда гайки начнут срываться у массы. Одиночные помехи залатают по быстрому. Есть спецбригады, которые на такие случаи готовы.

Чужой

Собственно в этом и вопрос.

Слава Касьянов

И все таки, думаю, что через год и немного позже. Этот год даст людям все таки проснуться от унизительных поборов.

Чужой

Тоже думаю что немного осталось.

Слава Касьянов

Есть слабая надежда, но это надо подождать, когда перемрут оголтелые фанатичные бабули. Им, кажется, что доживут уж как нибудь, лишь не было войны, хотя уже многие и не знают какая она, война.

Чужой

Как-то так.

Анжела Никулина

Мне это сказали в прошлую пятницу. Прямо таки совпадение....пока что не скоро...еще несколько лет продержимся

Yury Alexeev

да уж достают и ваучерной собственности лишили и не думают исправлять

Чужой

По вопросу.

Yury Alexeev

обещанные Чубайсом 2 Волги или их стоимость, где она?

Alexandr Kalikin

....кОМЕРСЫ ГОВОРЯТ....ЭТИМ ВЕСНОЙ ИЛИ ЛЕТОМ....ПИТЕР БУЗИТЬ НАЧИНАЕТ...

Чужой

Не слышал, но посмотрим.

Alexandr Kalikin

ты посмотри коментарии журналистов к ПОСЛАНИЮ ПРИЗИДЕНТА....Вначале поликлиники на селах позакрывали и школы....потом давай заманивать туда врачей...у каждого пенсионера по лимону бабла отжали....а на копейку подняли....многодетным....смех...а что доходы населения падают...в 18 оду было сокращено бюджетных мест на образование в вузах и технарях на 100 000 мест по России....а что бабло хохлам в Донецк и Луганск на их пенсионеров ...нашими деньгами платят...это точно.... у меня сосед ездит в Макеевку к матери....половину от начисленного выплачивают российскими деньгами....и магазины тоже на российские деньги работают....я уж молчу про караваны с харчами....более 30 конвоев отправлено...по 30-40 камазов с харчами...оно вот это...как...нормально....своих давим чужих кормим...недоволен народ....цены растут...китаезам тайгу отдали на 50 лет... а людям в России жить негде...АРЕНДА 1 ГА......ТАЙГИ С ПРАВОМ ВЫРУБКИ И ДОБЫЧЕЙ ИСКОПАЕМЫХ СТОИТ......сейчас ты упадешь 250 рублей в год...2 пачки сигарет....а у меня участок в аренде 8 соток...8 а не гектар....так приходится платить годовую аренду 1250 рублей....во как...и что...это для народного блага всё творится....недоволен народ...ох недоволен....все большие и малые главы городов губерний министры....воруют миллиардами....и ничего не делается....бабло уже не считают....его ВЗВЕШИВАЮТ....КАК НА САХАЛИНЕ...ВО ВЛАДИКЕ....Считать упаришься а машинки горят....А армию всю разворовал Сердюков со своей блядью...все в шоколаде...на свободе при новой должности...спустили на тормозах называется...Народу это НЕ НРАВИТСЯ...Сейчас в нацгвардию отморозков набирают...наехали на комерсов чтоб кредиты им под копечные проценты давали... ПРИЗРАК ХОДИТ ПО РОССИИ - ПРИЗРАК НОВОЙ ЖИЗНИ....

Чужой

Да это понятно, это известно, это край и терпеть больше нельзя.

Alexandr Kalikin

ДОВЕДУТ..но.....они москвичей закармливают......льготы...повышенные пенсии...чтоб не бузили...ты ведь смотрел фильм...ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ...Вроди комедия....а молодец режиссер показал немного всю их гнилуху...тошнит от всего этого...просто...

Чужой

Да, да, да, всё так и есть.

Alexandr Kalikin

ну вот🤷‍♂️🙏.....

Чужой

🤝

Ольга Ермолаева

Когда поколение, пережившее 90е, уйдет из жизни.

Чужой

Вот по это пока всё в стадии бесед и рассуждений.

Ольга Ермолаева

Возможно. Поживем, увидим

Чужой

Да поживём.

Чужой

🌹🤝

Евгений Самсонов

Вы же сами ответили.когда пружина разожмётся.

Чужой

Когда же?

Евгений Самсонов

Скоро.

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю когда, но очень не хочется

Чужой

Повторяю, кто же хочет крови, но другого выхода НЕТ, власть так просто страну которую они грабят не отдаст.

Кsюnя (Оксана)

Да понятно это всё, и страшно

Чужой

Понятно, очень страшно, страшно что не ублюдки на тот свет уйдут, туда им и дорога, а что невинных пострадает много.

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Чужой

Ок

Романа

Пружина наша из Ст3 сделана.

Романа

Революцию делать собрались? так для этого надо быть грамотным во всех отношениях. Ну, выйдите вы на площадь, постреляют вас и что? Какие планы, какие перспективы? Свергнете нынешнее правительство, что дальше? Кого поставите? есть кандидатуры? Деревянными саблями махать все тут горазды!

Чужой

Кто постреляет о чём вы, росгвардия первая в штаны накладёт потому как могут только бабушек и подростков лупить, вспомните ситуацию с милицией в Москве 1942 года. Поверьте есть умные и разумные люди которых можно поставить на должности в замен коррумпированных ублюдочных чиновников. Планы и перспективы просты до безобразия - привлечь к ответственности преступников, воров и врагов народа, освободить и сохранить страну, вернуть ворованное из-за рубежа и поверьте есть люди которые возглавят этот процесс. Перестаньте делать анализ ситуации сидя в кабинете выйдите на улицу и многое увидите и поймёте ... может быть.

Романа

Я живу на "улице".

Чужой

И при этом ничего не видите, это уже диагноз который многое объясняет, от души сочувствую.

Ванька Ванькин

Всё на самом деле "пустые слова":(((Романа права в словах своих.ВЫ ЧТО ХОТИТЕ?Где Ваша программа написанная в каждом слове сверх точно и подробно?Наш с Вами знакомый по имени дедушка Ленин,если Вы знаете,60 томов трудов написал.Причем написал СВЕРХ УМНЫХ ТРУДОВ,в которых за Марксом(тоже умным мужиком) всё подробнейшим образом и расписал.И ЧТО?Даже у них ни чего не получилось.......и вот тут откуда не возьмись какой то "Чужой" выпрыгнул,который откуда то "знает всё" хотя по факту он вообще ни чего не знает и начинает орать "давайте делать мясорубку".Вы совсем БОЛЬНОЙ?Вам важна только "мясорубка".Да?А что будет потом Вам накакать совсем?Вы даже не понимаете того,что если Россию "трясти начнёт" то и весь мир на этой планете как следствие в ХАОС развалится.Ладно Вам не жалко нас русских,"в мясорубке себя перемалывающих",но хотя бы весь мир остальной пожалейте.Вы что думаете старый "фокус","землю крестьянам,заводы рабочим" с пользой и просто так шутя пройдет?.....Да и устарел уже очень сильно этот лозунг.Сейчас уже другие огромные количества томов писать надо,абсолютно другие,не те что раньше....мы уже "с эволюционировали чуть чуть".....Вот как напишете 60 томов трудов,как мы прочитаем их все и как только восхитимся мудростью Вашей.....вот тогда можете и орать тут что нибудь.А в обратном случае,как сейчас,эти Ваши ПУСТЫЕ вопли ни к чему кроме огромного количества крови,ПРОЛИТОЙ ЗРЯ не ведут.

~L
~Eva Lansca~

А когда очередные выборы ??

Чужой

Выборы ни при чём.

~L
~Eva Lansca~

Нужно успеть " закрутить гайки " до выборов !!

Вера Гудкова

Может быть очень скоро.

Чужой

Поживём увидим.

Скромница

Наш народ терпелив

Чужой

Но не безконечно.

Улугбек

Не смешите!!!🤣

Чужой

Вы не России?

Улугбек

Вы, уважаемый, или фантаст научный, или идеалист...

Чужой

Русского может понять только русский, а в таких шапочках сильному обычно сапоги лижут. Можете мне не отвечать и так всё понятно.

Ирина Павловна

никогда.

Чужой

Увидим.

Ирина Павловна

хорошо..подождем.

Татьяна Сентюрева

согласна с Ирой

Андрей Андрушевский

ТОГДА !

Андрей Андрушевский

а дальше - как в песне "Канальчикова дача" у Высоцкого:
" ..Мы не сделали скандала - нам - ВОЖДЯ не доставало.
БОЕВЫХ И БУЙНЫХ - МАЛО. Вот и нету ВОЖАКОВ (!)"
Есть такой дядечка - Андрей Купцов на ютубе. Не скажу, что яс ним согласен во всём. НО (!) многие вещи (!) излагает весьма логично
Если Вас до сих пор волнует тема Вашего ВБРОСА - можете заглянуть на его канал. Это не истина в последней инстанции, есть свои загоны, а без этого и быть не может - всё-таки каждый гоняет своих тараканов с соответствующими последствиями. Нужно включать ФИЛЬТРА

Чужой

Поищу его, спасибо.

Чужой

Взаимно! 🤝