Ольга Павлова

Помогите, при запуске ноута вылетает ошибка: No bootable---device insert boot disk and press any key. Как с этим бороться?

Но при установки винды, она просто не видет Хард диск, ротацию в биосе правельно расставил .Разбирал, чистиль, 0 эффекта!

Людмила Гошко

проверять в биосе порядок загрузки.
проверять жесткий диск на сбойные блоки и смарт.
переустанавливать ОС.

Лика Лика

переустанови винду

Андрей Холодов

он не знает с какого устройства ему запускаться

Дина

у меня такая же хрень была, мне сделали без переуставновки, там вместо экрана приведствия, мелькал синий экран комп перезагружался и на второй раз на чёрном экране две ети строчки, светились, куданить нажимаешь они тупо в низ копируються, это после установки дров было, мне знакомый делал, он через безопастный режим зашёл, и востановил проблемный файл, он описан на синем экране.

Ai
Aika

Спрашивали тут уже, юзай mwfix