Mary Delilah

Мужчины говорят, что женская верность - редкость, а женщины говорят противоположное. Так кто же всё-таки прав?

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Анатолий

Обратимся к банальной логике. Чтобы женщине "развлечься" с мужчиной, ей по сути достаточно просто выбрать практически любого, более менее удобного мужчину, которых вокруг женщины, как правило полным полно. Коллеги, бывшие, просто ухажоры и воздыхатели. Достаточно просто выбрать не противного и готового всё организовать. Таких мужчин полно, женщине даже тратится не на что не надо. От женщины достаточно просто не быть полным "крокодилом" и уметь делать правильный, удобный, выгодный выбор. Всё! Мужчине же, среднестатистическому, надо ещё ой как постараться, понравится, поиграть в "женские" игры, потратиться и т.п. Кому, при таких условиях, легче пойти "на лево"? Добавим к этому вражлённую, женскую импульсивность, влюбчивость, непостоянство, а тут вокруг столько соблазнов!😉 Примерно так.

Mary Delilah

Я,как человек,который сам себя обеспечивает,тут призадумалась)

Ali Agasiyev

доверие это еще и наша определенность, и уверенность в поступках другого человека. Когда мы доверяем человеку, мы уверены в своих ожиданиях и эта уверенность придает нам сил, делает нас смелее, способствует нашей активности. Когда же ты не доверяешь человеку, то и не знаешь, чего от него ждать в каждый последующий момент. И такая неопределенность пугает, сковывает тебя, вынуждает постоянно напрягаться и быть бдительным, чтобы не стать жертвой чьей-то непредсказуемости. Таким образом, недоверие приводит к враждебности, закрытости, пассивности. А доверие, наоборот, способствует дружбе, сотрудничеству, активности. так что сама по думаи😉

Mary Delilah

Да,хорошая идея!!!!!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Сергей К.

Потому что сами не знают природу человека ... мужчины животные им переспать с женщиной не означает что он её любит ... такой вполне может любить только одну женщину чаще всего это жена ... у женщин в большинстве случаев если она изменяет с другим мужчиной регулярно означает что она остыла к своему мужу полностью и скоро возможно уйдет от него ... у женщин причины более глубокие но и последствия более значимые ... мужчины живут действиями а женщины эмоциями ... если для мужчины после облегчения часто наступает апатия и безразличие к женщине ... то у женщины как раз наоборот возникают чувства и тяга к этому мужчине

Mary Delilah

очень интересные рассуждения!!

Сергей К.

После 50 начинаешь многое понимать и тянет пофилософствовать

Mary Delilah

Интересно,я уже в 10 задумывалась .

Сергей К.

Я в подростковом возрасте не понимал девушек ... мы с другом играли в школьном ансамбле и девушки сами добивались нашего внимания вот только нам кроме музыки ничего не нужно было ... это я сейчас понимаю что им требовалось внимание отношение обжималки и поцелуи

Mary Delilah

Ну,не так все примитивно у женщин .Хотя ,у большинства примитивно .

Сергей К.

в школьном возрасте я думаю у них в голове не шло дальше этого ... думаю единицы в то время смело мечтали о сексе ..

Николай Кочубей

Существует статистика! 20% мужчин изменяют своим женам регулярно. Еще 20% изменили однажды. В то же время 60% женщин изменяют регулярно. Еще около 15% изменили однажды! Уже по другой статистике около 70% мужчин растят и заботятся о генетически чужих детях даже не зная об этом! Но считается что все женщины верные и преданные, в то же время всен мужчины бабники и ловеласы!

Mary Delilah

Удивительно!! )

Shlooz Shlooz

Ни кто. В одном из фильмов Тинто Брасса, пожилая дама, присутствующая на свадьбе и глядя на жениха и невесту, спросила мужа: Как ты думаешь Антонио, она будет ему изменять? Тот ответил: Да какая разница? Посмотри на них. Они ведь любят друг друга.

Юрий Костаков

Каждый видимо делится своим личным опытом, поэтому каждый прав. У меня другой опыт, я считаю что верность в большинстве. Просто верные они незаметны а неверные бросаются в глаза и их часто обсуждают

Mary Delilah

Интересные рассуждения,возможно и так .

Володя

Сейчас себе это могут позволить и мужчины, и женщины. Если они, конечно, физический здоровые, духовно развитые и материально независимые (менять партнеров, если они изначально в выборе ошиблись).

Де
Дед'уктор

Женщины если пошли налево, то это очень серьёзно. Мужики же чаще валяют дурака,, бухают. И у них редко дохолит до реального секса с чужой женщиной. В основном, просто, дурачество.

Mary Delilah

Интересная точка зрения.

Василий

Все разные и каждый относится друг к другу,так,как считает нужным. Кто-то ценит и бережёт,а кто-то наплевательски и не уважительно. Я считаю,что нужно ценить и уважать 🤝✌️

Mary Delilah

Это правда.

Покидающая Сны

🤦‍♀️😁мое мнение . женщины реже на много. но если какая то дорвется до.... то по количеству партнеров за ней мужчинам не угнаться

Захар Исаев

Изучив результаты 25 опросов, одна исследовательница пришла к выводу, что «25 процентов жён и 44 процента мужей имели внебрачные связи».

Карина Балагура

у каждого своя правда,я думаю что верности не существует в обоих случаях,все равно кто из двоих предаст и изменит

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Женщины говорят , что мужская верность - редкость, а мужчины говорят противоположное. ОТРЕДАКТИРОВАЛ ))))

Mary Delilah

Ураааа))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не буде тебя целовать )) МОЛОДАЯ )))😃😀🐱💋🌹

Александр П.

Скорее всего мужчины.Сейчас есть такие профи-уговаривают замужних на измену.Такие времена настали.

Андрей И

Порой замужних и не стоит уговаривать. они сами это предлагают!

Mary Delilah

Да,развелось тких много...

Александр П.

К счастью не общался с такими.

Андрей И

вот, что не хватает? Трипера, сифилиса, СПИДа?😱

Александр П.

У них надо спросить.Я другие варианты ищу.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

все ебут и все ебутся....кто то прав а кто то нет......если что то в что то лезет.......не виновны мы воще.....

Лилия Юсубова

И те, и другие. Ведь говорят те, кто сам неверен. И находят таких же партнёров, а потом удивляются.

Лилия Юсубова

Так не о Вас речь. Я Вас вообще не знаю)))))

Mary Delilah

А я ничего вам и не говорю)))

Лилия Юсубова

Вы нет) Тут мужчина - Игорь сейчас прокомментировал, а потом удалил коммент. Может это Ваш друг? И Вы так шутите?)))

Mary Delilah

Я не видела комментарий .

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞🌷🌹💐🌞

Mary Delilah

Спасибо вам дорогой друг!

Евгений

Где-то читал, что женщины не считают измену за измену... Они никогда не признаются в изменах.

Mary Delilah

Печально .

Евгений

Возможно, авторы ошибаются.

Mary Delilah

Возможно и женщины охренели)

Евгений

😄

Арина Богуславски

Да никто не прав. Правы лишь те, кто умеет любить, доверять друг другу и слышать друг друга.

Mary Delilah

да!!!!

Арина Богуславски

Всего доброго!😘 🍒

Mary Delilah

и вам)

Арина Богуславски

Благодарю!🍒 🍒 🍒