Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼электросамокаты прошлых лет.Так что это не настоящее и не новое....аВы катаетесь на электросамокате?свой у Вас или чужой ,арендный?

Ответы
Костя Кузнецов

Новое, хорошо забытое старое, котаюсь на арендном, когда нужно быстро добраться, а транспорта нет, но дорого падла как такси, ну и руки ноги устают, маневрировать, я уже далеко не молод, а езжу не медленно и выбираю самый короткий путь, по грязи, по асфальту, по проезжейчасти, по тратуару, по разным территорям, между погребов и гаражей,ценник если следующим летом, такой же будет, то нормально с учётом инфляции,

Володя

Да, часто арендую, когда с пляжа о."Тургояк" возвращаюсь домой вечером. У нас две фирмы этим занимаются: Lite и еще какая-то по-моему Atubatte что ли или еще как-то под другому она называется, не запомнил название.

Котик - Наркотик )))

Там стояли бензиновые двигатели очень маленькие — и стоило это столько что они выпускались штучно . Я забросил велик и самокат - хожу пешком 😎

Котик - Наркотик )))

Минимум 5 , если есть время 7 - 10 😎

Просто К

Да ладно. А первый комп в 39 был. А сейчас у каждого в кармане. Только вот тогда были бензо самокаты. Вы хоть изучайте прежде чем писать

Алена Вишневская

Это в каком месте они электро )) если двигатель есть , У меня нет самоката , и на прокат не беру

Алена Вишневская

Я рада ))

Niherasebeblia

так и электроавтомобили были в начале 20-го века.просто не было легких и емких аккумуляторов!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Были,а правда ли?

Игорь

Не удивлюсь, если выяснится, что и сотовая связь была или что покруче интернета.

Константин Дос

Как убежденный пешеход, терпеть не могу велосипедистов и самокатчиков..

Потусторонний Наблюдатель Городской

А ск км проходишь за сутки?общ траспорт используешь?

Константин Дос

10000 шагов - это вроде нормы. На самом деле бывает даже 30.. Общественный транспорт иногда, если имеются какие-то временные рамки..

Константин Дос

в шагах показательнее. Если так важны километры, раздели на полтора, чтобы не сильно ошибиться..

Потусторонний Наблюдатель Городской

На 2 делить умею,ну прошел ты 5 или 7км,редости полные штаны???

Константин Дос

5-7 км. - это нормально..

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я 11 шел,разозлился,колесо пробил

Александр

Купил дочери самокат - жена его у нее отжала. Сама катается по магазинам.

Александр

Дочери - 12, жене - 52...😳

Ваша Маша

у меня их было два, продала с божьей помощью, больше такого мне не надо

Потусторонний Наблюдатель Городской

А у меня электровелосипеды,не хочу,39 лет надо ногами работать

Сергей Дж.

я дочке заказывал у знакомого изобретателя.Он сделал за 35 тр в 2013 году.Каталась летом около трех лет.Обгоняла меня на велосипеде.Потом охладела ,когда дружитьс парнем стала.А поначалу ее на электросамокате даже на тв снимали.Так в новинку все было.

Виталий Мирошник

На первом снимке — самокат с ДВС, а не электро. Что-то вроде мопеда.

На
Наталия

Ребëнок выпросил, купили стоит теперь хламом в гараже

Табуретыч

🖼 1919-й год.

Табуретыч

модель

Табуретыч

🖼

Табуретыч

🖼

Табуретыч

Достависта образца 1915-го года. 🤭

Табуретыч

Развивали скорость до 40 км/ч. Существовали бензиновая и электрическая версии.

El Fuego

пока не пробовал хочу электровелосипед себе купить

Эльмира Фассахова

🤨нет....терпеть не могу,всем только мешают....🤨

Лола Ололоева

У меня бензосамокат утеплённый и на 4 колесах.

Armen Avanesov

Нет.только велик без двигателя.сам.все сам

Татьяна Салова

А самокаты современные! Где слямзил фото?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Электромобили появились раньше, чем с ДВС

Igor Fedaev

Свой ,типа велосипед , на работу езжу !☺️