Олег Собенко

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома. Затянуло небо, значит будет дождь. Зарубили курицу, значит будет борщ. К маме ходит дяденька, говорит что брат. На столе бутылка, врут что лимонад. И в постель ложатся, говорят что спать. И трусы снимают, значит будут срать. Миленький мой папка приезжай скорей, Обосрут всю хату и сожрут курей.))) Бывает и так!

Ответы
Любовь Синкевич

Это анекдот типичный - муж приезжает из командировки.... подобное и есть варианты .... смешно ! ! !

Та
Таниука

чудесное письмо...вот..зачем вы работаете у чёрта на куличках???

Жанара Zhanara

Смахивает на письмо Ваньки Жукова на деревню к деду