Ильдус Мамлеев

W11W22, как вы относитесь к легализации короткоствольного боевого оружия?

Ответы
Вл
Владыка

я против....уж лучше пусть траву легализуют......

Вл
Владыка

А если разрешить простым гражданам......наше депресивно-психозное общество к этому не готово.........

Ильдус Мамлеев

А почему ты за всё общество отвечаешь?

Вл
Владыка

Хорошо не все...но процент огнестрелов возрастет нормально......менталитет такой...Дай дураку х.. стеклянный ,он х.. разабъет и руки порежет..

Ильдус Мамлеев

Трудно тебе наверное по жизни приходиться ВЛадыка.

Вл
Владыка

С чего вдруг? По разному бывает...В основном +