Шельма Енот Вот!

Еду... перекресток... зеленый... вдруг с права, не сбавляя ходу, вылетает на красный авто и уходит на право подрезая меня... оттормозился с дымом... догнал... за рулем дама средних лет. Вежливо эту суку вопрошаю: «С какого хера мадам вы решили, что имеете право ехать на красный?» «Это право мне дает элементарный этикет, по которому мужчина женщине должен уступать дорогу». Это и есть женская логика?🤔😁

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Женскую логику понять легко. Она как открытая книга. Правда, книга по квантовой физике на китайском, но всё же открытая.

Ан
Анна

именно ☝️

Пассионария

За рулём нет ни мужчин, ни женщин... Села за руль, забудь об этикете, помни правила!!! ☝️

Ольга

А как она успела рассмотреть,что за рулём другой мужчина?Там могла быть и женщина.

Шельма Енот Вот!

а кто ее знает....

Николай

под тепловоз залетел грузовик,водила на святом глазу-Так я ж был помехой справа!!!

Николай

честно,реальный случай)

Виктория Иванова

Надо было обогнать и дать по тормозам перед носом , что б занесло ее , я так делаю

Виктория Иванова

На трассе из Антверпена меня подрезал бензовоз, я вот так сделала , его занесло и он потек . 2000€ заплатила штраф. Зато этот мудак обоссался, жаль не слетел с дороги

Анжела Никулина

Вы всех женщин не меряйте под одну гребенку. Дур хватает так же как и дураков.

Снежана

Гнать надо таких из автолюбителей и права отбирать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она у тя помеха справа! И нечего возмущаться!

Шельма Енот Вот!

так я на зеленый ехал... а она на красный!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это неважно ваще. Помеха права. Точка

Helena Veselova

Не... это находчивая наглость всего лишь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не осталось рыцарей на дорогах!

Милота))

Женской логики ваще нет!

Шельма Енот Вот!

ну у этой дамы точняк нет! доброго вечера Аленка!)

Милота))

Доброго и тебе, Енотка!))

Шельма Енот Вот!

Ну что ли привет?, вот!))

Милота))

😁☕🍰

Ерророчка Вышла

С праздником поздравил?)

Шельма Енот Вот!

да. слов непечатных хватило.)))

Ерророчка Вышла

Мимими)

Шельма Енот Вот!

именно)

Музыкальный Кот 🐈

Ну бля, это пиздец)) простите))

Шельма Енот Вот!

не ну а че - так и есть... не за чо прощать... прям в точку... я до сих пор еще не совсем отошел...😒

He
Helen

Нет, это логика дуры.

Светлана

А разве не так?🤔😁

Светлана

Шутка.)

Милота))

Дура она какая то!

Шельма Енот Вот!

так и есть🤷‍♂️

Галина

эТо уже не мадам...

Ирина

это уже не мадам)

Колосова Наталья

Я бы в лицо дала))

Ол
Олёнка

Это есть тупость

Инна

дура шибанутая..

Шельма Енот Вот!

что я ей и сказал🤝

Инна

да дура сама на тот свет упрется, так еще с собой соберет..

Шельма Енот Вот!

вот -вот

Инна

вот тут и подумаешь, что лучше таким права не давать..

Шельма Енот Вот!

🖼 это походу про нее...😁

Инна

Поэтому я и не сажусь за руль автомобил))