Котик - Наркотик )))

🖼 1927 год - США,строители ЭСБ. Высоты боитесь? 😱

Ответы
Юрий Васильев

боюсь и бывает жутко да-же, но когда полазишь на высоте, как-то привыкается, опытный мастер или бригадир тасует высотников, что-бы чувство страха не пропадало, без страха нельзя, кто без страха, тот долго не живет

Елена

Мне страшно даже на это фото смотреть, высоты очень боюсь. Но знаю, что это дело привычки. Фото как - будто постановочное. И мне всегда казалось , что на такой высоте сильный ветер.

Александр Луньков

Ой. че-то не верится мне, что это на высоте. Мой приговор: мон - таж! ☝️ 🙂 А я высоте не боюсь. Я от нее в панике 😵

Котик - Наркотик )))

Наберите - строительство эмпайр стейт билдинг - там сотни таких фото!

Александр Луньков

Не не буду. Страшно 😱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там и сегодня с оградами и страховками то стрёмно на обзорке стоять.. не то что вот так сидеть.. брррр😱

O X A N A

Самые отчаянные - без кепок!)) Один из лучших снимков - на все времена, на мой взгляд. Вроде не боюсь, но ...))

Котик - Наркотик )))

Да там все были такие -достаточно хронику посмотрет!

O X A N A

Классное время! Безбашенное!

Ел
Елена

Я - очень . Я даже на экскалаторе боюсь ездить .. который со стеклянными перегородками ..

Татьяна Данькив

Жуть!даже на фото смотреть не могу,поэтому отвечаю,чтоб больше не попадались на глаза

Евгений

Это 1932 год, строительство «RCA Buildings» Снимок постановочный, но с настоящими рабочими.

Sk
Skorpion

Нет..но сидеть так с кем- то ...не стала бы..задел или заденут и уууууу

Котик - Наркотик )))

Это строители небоскреба - 1927 год

Sk
Skorpion

Понимаю.👏👏👏😲😲круто

Strange Walker

Сейчас не знаю. В летстве полшлакаблока таскал раствор

Майя Петрова

У меня на высоте голова кружится - вестибулярка слабая

Лариса Крушельницкая

Это постановочное фото, снимались акробаты из цирка

Котик - Наркотик )))

Наберите в ютубе - Строительство эмпайр стейт билдинг, там кинохроника есть - всё показанно.

Вячеслав Red

Я сам был прорабом у монтажников - высотников. Конечно не эмпайрэ строили, но башни и каркасники до 100 метров строили.

Котик - Наркотик )))

Я это к вопросу о ТБ, там и показанно что страховок и сеток не было, тогда чисто на умении всё было! Это потом уже стали страховаться

Вячеслав Red

Просто дольше устанавливаешь сетки, леса, канаты. Чем монтируешь уровень.

Котик - Наркотик )))

Вот они и построили его быстро - и это без всяких наворотов

Таня Ежова

Боюсь, но и обожаю... Была на флажке нашей телебашни)

Realistka

Что характерно - ни одного негра. Все мужики белые.

Котик - Наркотик )))

Их не допускали к ответственным работам

Realistka

и правильно делали.

Брунгильда Анжуйская

Я бы точно так не смогла, умерла бы от страха

Ку
Кузьмич

Очень боюсь, а эти ребята из железа сделаны))

Романа

Сердце падает в пятки, когда смотрю на фото)

Светлана Бульская

Очень..Просто захватывает дух...Стареюююю))))

Серафимка

Бля... Как они оттуда разошлись то потом?0.0

Табуретыч

Это фотомонтаж вообще-то,заметны следы.

Котик - Наркотик )))

Нет, этих фото сотня

Табуретыч

На такой высоте закружится голова у любого циркача без подстраховки.