Ви
Вира07

Почему то, что девушка хочет сохранить девственность, воспринимается так агрессивно?

Ответы
Жорж Бродский

это агрессивно воспринимают если девушке больше 20лет(так социум реагирует) и тупые выродки которые кроме секса нечего не видят и видеть не хотят а нормальный парень подождёт сколько нужно и возмёт в жоны себе такую девушку

Ви
Вира07

спасибо за ответ)

Жорж Бродский

незачто гордитесь этим и мужчина ваш будет гордится вами! моя жена потеряла девственность со мной в 19лет но с 15 комплексовала как и Вы

Ви
Вира07

Мне 23)

Жорж Бродский

у вас парень есть?

Ruman Zade

я это считаю правильно. сейчас практически нереально найти чистую девушку. уже с 15 лет многие ноги раздвигают. конечно парни не лучше. но это все ведет к распаду института семьи. сперва свадьба потом постель.

Ви
Вира07

в точку)

Н.
Нина ...

Я считаю что такой вопрос не стоит задавать обществу. Вы решили себя беречь для любимого, берегите. А остальным знать об этом ни к чему. Вы тем самым можете привлечь, лишь один интерес у мужчин.

Ви
Вира07

Я не имела в виду, что лично я что-то берегу. Все сами почему-то так решили. Мне просто интересно мнение, вот и задала.

Н.
Нина ...

Ну если задала, такого рода вопрос люди так и предполагают)

Мила Сыкова

Потому что одни девушки её лишились рано, и завидуют! А парни боятся быть первыми и брать ответственность на себя, но и терпения им не хватает, желание их переполняется!)!

Ви
Вира07

Если честно, то насчет желания у меня нет однозначного мнения. Но не вижу смысла иметь отношения с парнем, который боится ответственности.

Мила Сыкова

Ты права!) Но скажу тебе из личного опыта, все они трусливые, просто не все это показывают!

Ви
Вира07

Или может еще зеленые. Хотя многие так и не взрослеют, в личностном плане.

Мила Сыкова

К сожалению это факт, а не предположение!

Ви
Вира07

(

Сергей К.

Да потому что люди - овцы.. И если знают кого-то, кто выделяется и отличается, но не понимают этого... Не слушайте никого! Будьте собой! Мнение людей меняется ежедневно..

Ви
Вира07

Спс)

Сергей К.

Да не за что! Это Вам спасибо!

Филипп Писаренко

ну и пусть сохраняет))
это не самое важное в отношениях..
пс главное чтоб это сохранение не было важно после лет 20-22..там уже трэш может начаться)

Ви
Вира07

Это как?

Чело Век

Потому что такая девушка не доступна. А современный мужчина хочет беспрепятственно овладевать понравившейся ему девушкой, женщиной...

Ви
Вира07

Я в таком случае не понимаю, в чем интерес, если нет препятствий?

Чело Век

Интерес в процессе, а не в преодолении препятствий. Ведь и препятствия преодолевают ради процесса.

Ви
Вира07

Ладно, допустим, забудем об этих препятствиях. Но как можно с кем-то настолько сближаться, если не уверен в нём в будущем?

Чело Век

А разве современное большинство мужчин сближаются с женщинами для долгосрочных отношений?

Деман Ва Плати

Девушки завидуют, так как у них не хватило силы воли, а парни, потому что тоже слабовольные: не могут продержаться до свадьбы.

Ви
Вира07

Я с самого детства знала, что любовь, о которой читаешь, не может быть в раннем возрасте. А если она и бывает, то явно не в такой форме, как взрослая. Поэтому спокойно живешь себе до осознанности, а там приходит понимание, что по мелочам размениваться не хочется. Если ты несешь нравственность в себе, то и без присмотра будешь придерживаться ценностей. Кстати, часто именно родители являются рычагом распущенности девочек, кто-то чрезмерно строг, а кто-то чрезмерно равнодушен.

Деман Ва Плати

Я бывает по полу от смеха катаюсь, спрашивая людей о том, как надо воспитывать детей. Они говорят: поить, кормить, одевать, обувать. Это всё, что они понимают в воспитании. Но это содержание, а не воспитание, ибо так держат скот, но не человека разумного. Незачем потом удивляться бедам. Это плата.

Ви
Вира07

Ну да, я тоже часто с таким сталкивалась. Главное дети в таких семьях просто эмоционально голодные. Если не родителям в них ценности вкладывать начальные, то кому?

Деман Ва Плати

Они говорят: подрастёт - поймёт. Такое простое оправдание собственной бездарности.

Ви
Вира07

Точно)

Му
Муслим

Мутанты воспринимают агрессивно ,а нормальные люди ,которые думают о здоровом потомстве воспринимают как святое дело !

Фр
Фред

потому что ее такая выдумка нам мужикам не в ползу!)а вдруг все потом будет так как она?))тогда нам хана

Ви
Вира07

Не хочу разочаровывать, но такая тенденция уже пошла)

Фр
Фред

вот видите что вы творите?и девушки как маленькие детишки узнав у другой такое и сама захочет 👿

Ви
Вира07

Так вам же лучше, женщины вернее будут

Фр
Фред

жены точнее будет свеженькие и верные))я пошутил и только за того что девушка сохраняет девственность а то по другому никому не нравится из мужиков

Ви
Вира07

Серьезным выходит нравится)

Фр
Фред

а серьезным и нравится порядочные девушки

Вова Савченко

потому что им этого ждать а гормоны бьют и чем дольше их удержуеш...тем агресивней будет человек.

Ви
Вира07

Так пусть женятся.

Вова Савченко

тоже вариант....

Сергей Медведев

Это так принимают этот факт только тупицы! А невеста девственница это самая оху...нная вещь!

Сергей Медведев

ну а как?! если она девств. то она не может тебе изменить так как это уже предательство будет!!!!)))))

Ви
Вира07

Я считаю это нормальным, так и должно быть.

Сергей Медведев

Ну да вот бы мне такую!))

™™
™Влад™ ™

ну воспринимают агресивно ТП или конченые уебаны!!! лично я считаю что это нормально!!!"

Natasha Gorodchikova

агрессивно воспринимается не ваше желание, а то, что потратили на вас время зря )))))))

Ви
Вира07

мда(

Natasha Gorodchikova

людей, которые это ценят, гораздо больше )))))))

Ви
Вира07

Надеюсь)

Ядерный Гриб

Это положительно, я бы даже защищал такую девушку от похотливых ублюдков

Ви
Вира07

Спс за ответ)

Ядерный Гриб

Не за что, такую девушку сложно назвать хранительницей рода

Ядерный Гриб

1 мужчина на всю жизнь лучше всего

Ви
Вира07

Да, я тоже так думаю. Если это возможно.

Ядерный Гриб

единомышленница

Andrey Bond

Потому, что некоторые люди слишком глупы что бы понять другое мнение)

Ви
Вира07

Спс за ответ)

Andrey Bond

Добра Вам)

Ви
Вира07

И вам)

Пётр Гришков

Потому что вокруг одни идиоты,а я считаю что это мудро и правильно!)

Ви
Вира07

Спс!

Пётр Гришков

Не за что))

Костя Гладков

,,. ))) не знаю, мне все равно...может хранить хоть до конца жизни

Ви
Вира07

Да ладно?

Костя Гладков

Ну да)) Это ее дело. Я даже уважаю ее целомудрие. Взять меня, я очень разболтан. Гулять начал с 12 лет. Конфетка для дьявола

Потому что каждый из мужчин мечтает её украсть,а тут облом!

Ви
Вира07

Так пусть законно берет после свадьбы)

А жениться то они не хотят! 🙂

Ви
Вира07

Вот и пусть катятся...по наклонной.

👍

Владимир Лунев

Глупость.Любой хочет иметь такую жену,но не каждому дано.