Руслан Богатых

Ты одна(ин) дома,поздно,вечер и вдруг стук в дверь. Какие ваши действия?

Ответы
Татьяна

спрошу, КТО? А вообще, испугаюсь, так как живу в частном доме, расположенном на углу переулка. У нас весной-осенью все жители частных домов в городе ночью боялись спать, потому что объявился вор домушник. И до чего циничный и наглый, гад. Влезал ночью в фотрочки домов или вынимал стёкла в окнах даже когда все жильцы были дома и спали. Собак предварительно каким-то средством усыплял. Очень многих обворовал, но проснувшихся хозяев не трогал. Уходил через входную дверь. Поймали чисто случайно. Потом весь город вздохнул с облегчением.

Руслан Богатых

ужас какой)))

Татьяна

настоящий ужас я почувствовала, когда вор пытался влезть к моему соседу-стоматологу(не бедному). Правда сосед его вспугнул, когда этот гад уже вынял окошко и карабкался в дом. А огромная собака отходила дня четыре от "процедур". Я одна бываю три ночи в неделю(когда муж на смене).Приходилось устраивать возле окон барикады, чтобы гремели и падали в случае,если кто-то будет лезть в окно. А в доме держали деньги для покупки машины.

Руслан Богатых

понятно.

Владимир *********

Не спеша открываю сейф. ДДостаю, передергиваю. .... у дверей спрошу: кто? Если свои..... если нет ~ им капец!

Наталья Новикова

лучше выстрелить, перезарядить, и выстрелить еще раз, чем спрашивать в темноте кто там хахахаахахаа

Руслан Богатых

отличный ответ_))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ВСЁ. тому кто припёрся КАПЕЦ!) ЗЕНИТНАЯ установка при открытии двери сработает МОЛНЕЕНОСНО!))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

МЫ уже знаем как ГОСТЕЙ НЕЗВАННЫХ ВСТРЕчАТЬ!!!))

Руслан Богатых

ясненько.

Ольга Меркулова

Если кого-то жду-открою.Если нет-то и к двери непойду,нечего шарахаться поздно вечером.

Анна Домкина

если сильно поздно - не буду открывать.кому надо - позвонит на мобильный и потом открою

Лика Крестовская

Волыну за поясом снять с предохранителя и спросить из-за двери "Кто там?"

Марина

Посмотрю в глазок, спрошу "кто там?" и , если знакомый, открою и обрадуюсь

Маргоша

ОТКРОЮ И ПОСМОТРЮ КТО ТО ГЕРОЙ ЧТО НЕ ПОБОЯЛСЯ МОЕГО ПИТБУЛЯ И КАВКАЗЦА

Дарья

Подкачу пулемет поближе к дверям и ласково спрошу: "Кто там?"))))))))))))))))

Руслан Богатых

ну да. как вариант!!!

Света

как минимум - спрошу "кто там?" (и телефон на изготовке - ну, мало ли....)

Руслан Богатых

Согласен. Но кроме меня никто знать не будет откуда ты. Так что подумай. Я был бы не против.

Света

я - подумаю! 😉

Руслан Богатых

вот и ладненько. да... я надеюсь ты не из тернополя или что нибудь рядом?

Света

я из Чернигова

Руслан Богатых

вау. так это меняет дело.. так .... всё ... жду в гости. как и когда сможешь.)))

Наташа

иду к дверям и думаю кто там пришел,ну а потом задаю вопрос КТО ТАМА?

Родионов Александр

Подойти, посмотреть в глазок, спросить "кто там", если свои - открыть.

Наталья Рубан (Маначина)

фух... хоть кто-то оторвет от дивана (компьютера, книги, телефона...)

Лариса

Последний человек на Земле сидел дома. Раздался стук в дверь...

Руслан Богатых

сердце остановилось... так Земля осталась одна))))

Лариса

🌹 😄

Школьный Ресурсный Центр

подойти и спросить кто там,и что нужно в столь поздний час

Елена Медведева

действительно хотите знать? Если это не Вы, то повезло...!

Руслан Богатых

видимо(((

Nurgulya Satybaldina

Возьму в руки телефон, подойду к двери и спрошу кто там

Лю
Людмила

Я сижу,как мышь и не открываю....Друзья,обычно звонят..

Руслан Богатых

вооот... пошла логика.. а то все по простому... подойду и открою.. а там чувак с битой. и вот тебе бабушка юрьев день)))

Лариса Козлова

Подхожу к двери и спрашиваю: "Ну и кому не спится?"

Руслан Богатых

а там никого)))