Галина Галчонок

Член ОДКБ Таджикистан предоставил свою территорию для учений (https://www.ng.ru/cis/2022-08-11/1_8511_tajikistan.html) «Региональное сотрудничество – 2022» под командованием США и с участием американской армии. В маневрах участвуют Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Монголия и Пакистан. То есть, на западе американские HIMARS долбят армию члена ОДКБ –расею, а в это время член ОДКБ Таджикистан, проводит совместные с США учения... " накрылся медным тазом эсесер 2 ?

Ответы
Майра

Если бы на Россию напали то договор бы вступил в силу но так как Рлссия вступила на чужую территорию то тут договор не действует

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И чё?Только,что в Монголии проводились совместные российско монгольские учения.Нормально всё!😉🤣🤣🖼

Михаил Пухов

Верно видите ситуацию. Ни кто рассее не поможет, как и укров растащат по кусочкам.

Улугбек

Прекрасно!.. Значит, появился новый "Штирлиц", таджикского происхождения!!!☝️😁

Александр Вяткин

Ты правильно себя назвала. Ты курица и есть. У них КШУ было.

Екатерина

Галь, ну наконец-то тебя долбят. Может хоть подобреешь😂

Владимир Ковалев

Так это под Российским присмотром. Пусть поиграются.

Блуждающий В Темноте

однозначно и главное давно и нет к нему возврату

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

совпадение?не всё так однозначно

Ви
Виктор

учения пустая трата денег

Ст
Старый

Афганистан близко

Улугбек

Ще нэ вечер!!!

Сергей Гиперион

А вам то что?