Лилия

можно ли купить жилье за материнский капитал у родителей!! ! очень важно

Тамара

я ходила в пенсионный узнавала-можно. Но после 3-хлет ребенку. И потом оформляешь его в собственности на всех членов твоей семьи. (например у нас я муж и 2 деток, те у каждого 25%), а мама моя там уже будет никто, просто ее пропишем. Вот ждем 3-х лет и будет опять узнавать что и как.

Николай Тимофеев

В нашем регионе такой номер не прокатывает, потому что считают, что это обналичивание денег.