Лайла Жильцова

из двух портов вышли одновременно навстречу друг другу два рыболовных судна: траулер и сейнер.Траулер шёл со скоростью 25 км/ч и через 5 ч встретился с сейнером. Найди расстояние между портами, если скорость сейнера составляет четыре пятых скорости траулера. не обсуждайте меня, просто напишите решение, если знаете!!! я решила, но хочу подстраховаться...СПС

Ответы
Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Володя Полещук

Не правильно решила ---пересчитай --ты рыбу в трюмах не учла