Ольга Мезенцева

А Вы согласитесь поехать с нами в качестве добровольца в лагерь, где надо ухаживать за взрослыми инвалидами 7-20 авг 2015 (Томск, Сибирь)?

Ответы
Владимир Лапенко

у меня отпуск не подходит. А вот буть бы я на пенсии , то да! Возьмите меня на заметку...пожалуйста. Я верующий, не пью, не курю и прочее. могу о религии иногда говорить иногда о жизни.Пишу стихи

Ольга Мезенцева

гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 Ольга

Акрон Акронисов

Ближе к сроку станет ясно. Но, положительный ответ не исключен. Я живу в Новосибирске. Что-то оплачивается или нет?

Ольга Мезенцева

это была католическая Месса. На лагере у нас католики и православные. То есть есть Мессы и Литургии. Но есть люди, которые вообще ни к какой конфессии не принадлежат. Что надо делать добровольцу на лагере: катать ребят на колясках на обед и мероприятия, помогать им кушать (кормить), если сможете -- то помогать с туалетом. С туалетом помогают не все волонтёры, а только те, кто может. Общаться с нами и ребятами. Дружить с нами со всеми!!!! И радоваться о Господе! У нас на лагере добрая семейная атмосфера.

Ольга Мезенцева

У нас не грустно и не трагично, а очень даже весело, иногда торжественно... гляньте ролик у меня в одноклассниках, если тут не грузится http://ok.ru/profile/12310234224 или в контакте тоже в статусе https://vk.com/id16750515 посмотрите фотки побольше и проникнитесь нашей атмосферой

Акрон Акронисов

Хорошо. Спасибо. Я понял. Ближе к лагерю уточним всё. Благодарю вас, Ольга. Александр.

Ольга Мезенцева

жду от Вас весточки ближе к лагерю!

Акрон Акронисов

Хорошо!

Юрий Пушкарь

Нет кредит нужно отрабатывать а вы молодци уважаю !

Вадим Гамзелев

Кто бы за мной поухаживал. Инвалид второй группы!

Ольга Мезенцева

понимаю

Iles Tushaev

МНЕ САМОМУ НРАВИТСЯ, КОГДА ЗА МНОЮ УХАЖИВАЮТ

Ольга Мезенцева

гляньте ролик с нашего лагеря может внутри Вас что-то изменится?

Iles Tushaev

Я ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ СИБИРИ, К СОЖАЛЕНИЮ

Ольга Мезенцева

К нам трижды приезжала девушка из Австрии и привозила своих одного-двух друзей, один католик-иезуит 42-х лет из Бостона (Америка) аж приезжал, из Питера было четверо, из Москвы – шестеро и так далее... Из Украины нынче подружка моя приедет

Iles Tushaev

МОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕНЫ, К СОЖАЛЕНИЮ

Ольга Мезенцева

понимаю

Rifkat Ajimirov

В Томск бы поехал. Я там 2 года в армии служил.

Ольга Мезенцева

гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 Ольга

Андрей Журавлев

конечно,если там будут молодые доброволки!

Ольга Мезенцева

Если да, то гляньте ролик с нашего лагеря и сами увидите доброволок посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 ОльгаЕсли не открывается ролик, что зайдите ко мне в одноклассники, он там есть прям в статусеhttp://ok.ru/profile/12310234224 или в контакте тоже в статусе https://vk.com/id16750515

Ирина Крючкова

Согласилась бы, но у меня мама... ей 77 лет...

Ольга Мезенцева

понимаю... ну хоть гляньте ролик с нашего лагеря

Ирина Крючкова

Попробую...

Леонид Литвин

Только теоретически,живу в ДНР.Простите.

Ольга Мезенцева

гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 ОльгаЕсли не открывается ролик, что зайдите ко мне в одноклассники, он там есть прям в статусеhttp://ok.ru/profile/12310234224 или в контакте тоже в статусе https://vk.com/id16750515

Леонид Литвин

спасибо

Ольга Мезенцева

а что такое ДНР? Я не знаю....

Леонид Литвин

НОВВОРОССИЯ,где война...

Ольга Мезенцева

понятно...

Ирина Андронова

Я-да! Я сама с Урала...Но не выпустят!!!!!

Ольга Мезенцева

Кто не выпустит? Почему? гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 ОльгаЕсли не открывается ролик, что зайдите ко мне в одноклассники, он там есть прям в статусеhttp://ok.ru/profile/12310234224 или в контакте тоже в статусе https://vk.com/id16750515

Ирина Андронова

Я посмотрела...Где находится лагерь?-в Сибири? Меня теперь из Киева-не выпустят!!....

Ольга Мезенцева

Лагерь в Сибири, Томск. почему не выпустят? мой сын в мае летал в Киев и обратно.... женился там... всё нормально было... почему Вас не выпустят?

Ирина Андронова

Оля!...У нас война идет!!!!!!......Не слышали?...

Ольга Мезенцева

я слышала, что война, но что не выпускают -- не слышала.

Ирина Андронова

Многого не знаете....:((((

Ольга Мезенцева

понятно... 😞

Тэ
Тэдди

а что нам там делать? в бухашку играть

Ольга Мезенцева

вы посмотрели ролик?

Тэ
Тэдди

да смотрел

Ольга Мезенцева

и не поняли?

Тэ
Тэдди

🙂 :?

Ольга Мезенцева

странно. Надо ухаживать за инвалидами, помогать им кушать, таскать коляски, помогать ходить в туалет, мыть их и таскать, таскать, таскать

Ольга Мезенцева

мне кажется, что Вы издеваетесь надо мной, больше отвечать Вам не буду

Тэ
Тэдди

спасибо

Людмила****

эх....согласилась бы...сама такая... 😄

Ольга Мезенцева

понимаю

Людмила****

нормально 😄, раньше всегда помогала, это была необходимость...

Ольга Мезенцева

Спаси Вас, Господи, Людмила!

Людмила****

Спасибо!!!!

Марина Байкова

У меня свои подопечные инвалиды:)

Ольга Мезенцева

понимаю

Alexander

это обязано делать государство

Ольга Мезенцева

оно делает, а мы берём государственных инвалидов и создаём им отдельный праздник, потому что нам этого хочется! гляньте ролик с нашего лагеря

Alexander

замечательно, но это должно делать государство

Ольга Мезенцева

оно делает!

Alexander

поэтому и незачем ехать, мешать

Ольга Мезенцева

да не мешать! У нас с администрацией прекрасные отношения, а сделать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ праздник для людей обделённых родными и состоянием здоровья!!!!!!!!

Alexander

дополнительные (нужные) праздники обязано делать государство

Ирина Козырева

Возможно, как с работой будет,

Ольга Мезенцева

Если да, то гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если решите, что Вам это нужно – мой адрес: segarina@mail.ru Мой телефон 8 913 820 53 51 ОльгаЕсли не открывается ролик, что зайдите ко мне в одноклассники, он там есть прям в статусеhttp://ok.ru/profile/12310234224 или в контакте тоже в статусе https://vk.com/id16750515

Ирина Козырева

Скопировала инфу

Ольга Мезенцева

хорошо!

Виталий

Я привязан сам к постели увы.

Ольга Мезенцева

Помоги Вам Господи!

Виталий

🌹 спаибо, и Вам здравствовать желаю!

Юрий Ерофеев

Всё зависит от организации.

Ольга Мезенцева

гляньте ролик с нашего лагеря и всё поймёте. У нас на лагере православные, католики и атеисты. Вас устраивают такие организации?

Юрий Ерофеев

Возможно.

Ольга Мезенцева

гляньте ролик!

Юрий Ерофеев

Обязательно.

Han Mamay

А если я сам такой, возьмут?

Ольга Мезенцева

к сожалению, нет. У нас не хватает людей, которые будут ухаживать.

Han Mamay

Да это я так пошутил, быть может не удачно. Просто сам, не совсем здоров, после ранения. А в Сибирь смотался бы с удовольствием, да и первый мед. за плечами. На крайнем юге был, а большую часть страны не видел. Удачи вам...

Ольга Мезенцева

Скажите, а после ранения Вы ходить не можете?

Han Mamay

С трудом.

Тамара Андреева

у меня самой дочь-инвалид

Валентина Присмотрова

Простите, нет! Не те силы.