"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А знаете какой самый страшный CУД? .. Oн... здесь — в ДУШЕ... когда ночью не спишь... САМА себя судишь... СAМА сeбя пригoвaривaешь и САМА приводишь ПРИГОВОР в исполнение!!!

Ответы
Улугбек

Вы - УМНИЦА, Кареглазая!!! Это и есть тот-самый пресловутый ад, которым запугивают детей поклонники Христа... Он здесь! Он на Земле, а не на Небесах или под землёй...

Александр

Ага, но там же можно таки найти безумно талантливого адвоката,который не оставит от обвинения камня на камне и присудят героя галактики!

Александр

😊 приговори себя к исполнительным работам.... и наказание, и отвлечёт.... 😉🤭 и спать будешь хорошо!

Зинъ Черн

Ладно осудила, приговорила. Но уж исполнение доверь достойному, чтобы в усталости уснуть, а к утру - повторить

Зинъ Черн

Вот какой привет приятный, прогнись, прижмись, ножку забрось

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

давай без пошлости.

Зинъ Черн

Пушкин называл "нашим живейшим удовольствием" то, что вы "пошлостью". Ну никакого уважения к классике!

Зинъ Черн

Правильно, раскаивайся, что классика обижаешь

Алекс С

и верно говорят нет страшнее нам врага нежели мы сами себе как и друга лучьшего.Выбирай все на вкус ...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да было такое, в молодости... А сейчас -Да я самая .Да я распрекрасная И забила на все ивс...

Семён

Ну приводит к исполнению я конечно не буду ... но сулить себя сужу постоянно ...

Олег Пустохайлов

Примиритесь с Богом и отдайте Ему ваши проблемы и спите спокойно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я себя так не тревожу, сразу за все простила и сплю спокойно.

Сергей Сергей Журавов

у меня такого нет.. а прошел этот этап в детстве..

Аламути

Попробуйте аватар поменять. Должно сработать.

Рафаэль Шакуров

вопшем жрешь себя из нутри да . а зачем

Алексей Пимяков

неееет родненькая .там суд страшнее .

Кт Мпо Ду.

Через повешиние или четвертование?

Лисовский Николай Васильевич

Вам виднее, у меня такого опыта нет.

Галина

Можно докатиться до психушки .

Сергей Богатов

Не судите себя шибко строго.

Авраам Чулпанхаматов

Живи дальше, любимая... 😆

Валерий Герасимов

Страсти мордасти какие!!!!....

Просто Александр

А кто труп захоранивает?