Татьяна Павлушина

Вот от чего возникает двойная мораль... это когда себе можно простить . а другому ни-ни...где эта грань..?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,есть такие,одна мне так и заявила на упрек что сама тоже самое делает''да ,мне можно''. То есть поступают как хотят, а другим не позволяют, даже если причина была серьезная и занят был

Андрей Науменко

Какая "грань"? Двоемыслие вообще свойство многих систем воспитания "общественно полезных". Для них грани не было и нет.

Андрей Науменко

Всем.

Татьяна Павлушина

А я так и живу...

Андрей Науменко

Ну и славно.

Shlooz Shlooz

Это все в зачатке, когда человек считает себя лучше других. Эт собственоо - гордыня, мать всех пороков.

Татьяна Павлушина

не знаю...

Ергалиев Жомарт

Василий Иванович, что такое, порнуха и секс.... Когда ты Петька это секс, а когда тебя,,,, это порнуха...

Дмитрий Сергеев

а ее нет в основном люди двуликие, Депутат зарплата 500 000 мало. Песионер 8 000 хватит обожрутся

Дмитрий Сергеев

и чего удивленная

Дмитрий Сергеев

вот и ладненько Татьяна удачи тебе

Спокойная Старость

Нет грани, просто каждый сам себе адвокат, а каждому другому - прокурор.

Владимир Ефимов

Мораль не бывает двойной. Двойная - аморальность: для себя и для других.

Armen Avanesov

Она в самих людях,в каждом, просто "своя рубашка...", ну вы знаете

Улугбек

Это, Танечка, вопиющий эгоизм, а не мораль вовсе...

Muhiadn Tulemisov

прощайте всех ведь жизнь это игра мгновение

Александр

Внутри.Лучше зря себя казнить,чем другого.

Сергей Сергей Журавов

морали не существует.. это как воспитали..

Зинъ Черн

Держать втайне, что себе позволяешь

Зинъ Черн

А можно я тебя ладошками обведу по контуру?

Зинъ Черн

Для своего и твоего удовольствия

Аскар Байжанов

это двойные стандарты и эгоизм

Анжела Никулина

Принцип соринки и бревна.

Zoja Kazarina

своя майка ближе к телу!

Zoja Kazarina

так устроена плоть...дух не в силах противостоять!

Татьяна Павлушина

плохо это...

La Testa

Золотая середина

Доктор Мотор.

А если наоборот?!

Доктор Мотор.

Другим прощаешь, себе не можешь...

Татьяна Павлушина

Перфекционизм наверное....

Доктор Мотор.

Не понимаю смысла таких слов. Извините. Как это по русски будет звучать?!

Татьяна Павлушина

"Круглый отличник" во всем...

Доктор Мотор.

Это не про меня.

Александр Шебалин .

В себе её ищите.

Скромница

Это ханжество

Татьяна Павлушина

согласна....