Виктория Разумнова

подскажите хорошего оператора городской телефонной связи в Москве (кроме мгтс)

Людмила Андрианова

Крупный оператор связи в Московском регионе - Комстар Объединенные Телесистемы ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), создан на базе трех ведущих компаний "Комстар", "МТУ-Информ", "Телмос" в 2004 году. Основной акционер компании АФК "Система". Выручка от реализации услуг за 9 мес. 2005 года достигла $636.8 млн. По некоторым данным, компания контролирует 25% рынка телефонной связи Подмосковья. Количество абонентов на 30 сентября 2005 года насчитывало около 4.5 млн. Оператор предоставляет услуги телефонии: цифровой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, виртуальных частных сетей, связи по картам, интеллектуальной связи, системной интеграции. Специализируется на предоставлении услуг связи крупным корпорациям, средним компаниям и частным клиентам, а также застройщикам. В рамках услуг телефонной связи оператор предоставляет конечным потребителям: любое необходимое количество московских номеров, функции офисных телефонных станций (переадресация звонков, ожидание на линии и т. п. ) , возможность интеграции с услугами Интернет, мобильной связи, передачи данных, возможность объединения корпоративных телефонных сетей удаленных офисов, высокое качество местной, междугородной и международной связи. Кроме того, предложения "Комстар" включают инвестиционное участие в оснащении зданий услугами связи, полный комплекс проектных и строительных работ по оснащению зданий услугами связи, предоставление полного комплекса услуг управляющим и строительным компаниям на этапе строительства, сотрудничество с владельцами и управляющими компаниями по обслуживанию арендаторов и жильцов.

Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Яковлева

<<Домашний телефон>>