Павел Камышев

Какой оператор лучше всего по качеству связи в г. Красноярске?

Какой оператор лучше всего именно по качеству связи? Стоимость услуг не принципиальна. Сразу скажу, сейчас билайн, связь ужасная, интернет очень медленный, например на о. Белё вообще не работает интернет, даже в Емельяново очень тормозит. Подскажите другого оператора

Александр

в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц

opensignal.com