Nur Smanaliev

Народ. Какой у вас оператор связи. и довольны качеством

З* Светлана

МТС-недоволен я, но выбор не богат. они все одинаковые.

Shambet Tookeev

у меня они все ))) с недавних пор, я стал телефонным мошенником, вынужденно )))

Юрий Чудаев

Оператор МТС - не очень, но 30р в месц за два безлимита - норм.

Алексей Гаситашвили

теле2- доволен. качество как и везде одинаковое, а деньги не пиздят со счёта. на мегафоне влёт улетает50 рэ- хотя я 2 раза позвонил по 2-3 минуты.

Нина Лукьянова

Билайн. Вполне доволен. Возможно потому, что трындю очень редко. А интернет у них хороший.

Анастасия Каминская

теле2 очень довольна
качество идеальное и дешево

Александр Четверов

Только ТЕЛЕ2!!!!Бабло не воруют и качество достойное)

Андрей Стекачёв

МТС, другие не пробовала, вроде устраивает, тем более на моей даче только мтс работает (интернет)