Жанбу Калбаева

Может кто-нибудь помочь? *qustions*

Летим в Альбатрос Аква БлюРесорт ХУРГАДА)) ) 1. Интересует наличие сейфа - где? - в номере или на рецепшн? Если на рецепшн - то какова стоимость? 2. Есть ли в номере чайник (чашки и т. д.) ? Если нет, то где и как можно раздобыть кофе в 5-6-7 утра по местному времени Египта?)) ) За ответы благодарю заранее!! !

Катерина Ионова

Описание номеров:

- ванная/душ;

- фен;

- центральный кондиционер;

- кабельное ТВ;

- телефон;

- холодильник;

- сейф;

- балкон или терраса;

Бесплатный сервис:

Система All Inclusive:

Главный ресторан Karkadiah:

07:00-10.00 завтрак

10:00-11:00 поздний завтрак

12:30-14:30 обед

17:30-18:00 ужин для детей

18:30-21:30 ужин

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al22259/
так что кофе в 7 - вполне реально в ресторане. и у 4-рок сейф вномере

Марина С...

на ВСЕ эти вопросы вам могут ответить в самом отеле. это их работа.
+ к этому их ответы будут самыми точными и самыми подробными!

Инна Трефилова

А самой на сайте отеля посмотреть трудно?